Home » Дни выигрыша для этих 8 Накшатр, Дханумаса Полный результат | Ежемесячный прогноз звезды в Дхану | Астрология | Астрология

Дни выигрыша для этих 8 Накшатр, Дханумаса Полный результат | Ежемесячный прогноз звезды в Дхану | Астрология | Астрология

Вот общий результат каждой накшатры с 1 по 30 Стрельца. Наряду с этим проверьте гороскоп и оцените хорошие и плохие результаты.

Ашвати

Некоторые предприятия принесут прибыль, но в супружеской жизни могут возникнуть трудности. Компромиссы будут необходимы. Студенты должны избегать лени. Лучшее сотрудничество и помощь родственников. В сфере труда может быть благополучие, но могут быть и некоторые неудачи и потери. Старые финансовые обязательства будут погашены.

банка

Вы будете счастливы с хорошим опытом ваших детей. Также могут быть хорошие переживания, такие как исцеление родственников и продвижение по службе. Будут взяты новые обязанности. Работы по строительству домов возобновятся. Будьте осторожны в финансовых операциях, так как есть риск финансовых потерь. Слишком много доверять другим нехорошо. Дурваши следует избегать, так как это приводит к ссорам. Не будьте неосторожны при обращении с транспортными средствами и механизмами.

Картика

В бизнесе будут неоднозначные результаты. Следует соблюдать осторожность, так как деньги или ценные вещи могут быть потеряны из-за забывчивости. Тем, кто живет в арендованном доме, возможно, придется переехать. Говорите очень осторожно, так как есть риск потери статуса и клеветы из-за ошибок в собственных словах.

Рохини

Неопределенности можно избежать путем рационального вмешательства. Будет прибыль через верных друзей. В доме будут произведены архитектурные изменения. Во время Мангалы будет возможность познакомиться с великими людьми. В рамках ухода за телом будет соблюдаться режим питания. По важным делам нужно много путешествовать.

кукурузное поле

Чрезмерные расходы следует взять под контроль. Следует уделить должное внимание вопросам здоровья. Пара должна иметь отношение к компромиссу, отношение к рассмотрению друг друга и терпение. Хотя могут быть семейные споры, связанные с землей, появится возможность купить новый дом.

Тируватира

Будут хорошие переживания, такие как финансовая выгода, изобилие еды, положение и признание. Но также будет вероятность финансовых потерь. Вы также испытаете боль врага. Будьте осторожны, так как некоторые новые дружеские отношения могут привести к появлению вредных привычек. Некоторые вещи возможны. Также будут переживания, приносящие радость уму. Будьте осторожны, чтобы не вызвать вражду с некоторыми родственниками.

Репетиция

Финансовое состояние улучшится. Повысятся интеллект и речевые навыки. У детей также будет положительный опыт, такой как успех в карьере, душевное счастье и возвышение. Можно ожидать родственных посиделок в семье. Лучшее предложение руки и сердца будет получено после устранения существующих препятствий. Повысится интерес к духовным вопросам. Будет возможность познакомиться с выдающимися людьми. Будьте осторожны, чтобы не отравиться.

Read more:  Деррик Генри перешёл в «Баффало Биллс»? Смелый прогноз, который некоторые считают несправедливым

Пуям

Карма улучшится. Многие вещи можно планировать. Любовь приведет к браку. Можно восстановить отношения, которые были потеряны мысленно, и выиграть судебные процессы. Репутация и положение во власти увеличатся, и появятся возможности для выполнения важных дел.

Айылам

Можно легко найти новые области карьеры и обеспечить финансовую безопасность. Есть возможность повысить комфортность жилой среды, проявить себя в области литературы и искусства, повысить репутацию. Поток доходов от четвероногих увеличится. Можно сдать экзамен на получение высшего образования.

сын

Неконтролируемые мысли могут привести к депрессии. Отвлекая свое внимание на божественные вещи, вы избавляетесь от умственного напряжения. Возглавит благотворительную деятельность. Отношения с общественными организациями улучшатся. Будьте осторожны, чтобы не быть обманутыми другими. Также следует позаботиться о здоровье детей.

Пурам

О здоровье слона следует заботиться из-за недостаточного внимания к еде. Вывих, болезнь желудка, горе по близким причинит душевную боль. В финансовом отношении появятся возможности для преодоления предыдущих кризисов. Сельское хозяйство, животноводство и самозанятость дадут смешанные результаты. Некоторые документы, связанные с недвижимостью, могут попасть во владение.

ответ

Постоянство в поклонении Богу, трудолюбие и пунктуальность принесут хороший опыт. Бизнесмены могут столкнуться с финансовыми трудностями в первые дни, но это ненадолго. Следует больше внимания уделять бытовым делам. Семейные связи следует беречь. Может переехать. Будьте осторожны, чтобы не упасть и не получить синяк.

Атам

Все немного замедлится, но даст желаемые результаты. Потребуются небольшие поездки. Будьте осторожны, чтобы держаться подальше от споров. Не следует игнорировать заболевания мочевого пузыря и ревматизм. Необходимо уделять больше внимания образованию. Рассмотрю покупку и продажу наследственного имущества. Необходимо следить за тем, чтобы не переборщить.

картина

Возникнет ситуация, когда вам придется держаться подальше от дома. Избавьтесь от ненужных мыслей. Обвинения должны быть сохранены. Новая идея может привести к успеху в совместных предприятиях. Некоторые важные документы должны быть подписаны. Следует лечить кожные заболевания и заболевания, связанные с костями. Можно подружиться с новыми людьми.

Read more:  Мрачный финансовый прогноз

вопрос

Некоторые дела, которые давно застопорились, можно возобновить. Будет уделять больше внимания божественным вещам. Давние заботы начнут обретать покой. Пройдёт тесты и собеседования. Вы получите выгоду от государства. Имя и слава возрастут для тех, кто занимается искусством.

Вишакхапатнам

Воздержание от действий, не соответствующих действительности, пойдет на пользу будущему. Риск потери денег и драгоценностей из-за неосторожности. Придется столкнуться с множеством проблем. Будьте готовы больше работать в сельскохозяйственном секторе, чтобы избежать пищевого отравления. Осторожность и внимание следует уделять финансовым операциям. Советы Гуру помогут вам достичь ваших целей.

тень

Лучше не реагировать, даже если услышите слова недовольства от начальства. При неустанных усилиях неблагоприятные обстоятельства исчезнут и наступят благоприятные обстоятельства. Учащиеся должны быть проверены на лень, невнимательность и неуступчивость. Если ты проживешь свою жизнь Божьими молитвами, в твоей семье будет счастье и мир.

Заброшенный

Даже тривиальные вещи требуют больше усилий. Они будут нести ответственность за организацию мероприятий. Будет финансовая выгода от рабочего сектора, но сбережения уменьшатся. Дохода от земли может быть недостаточно. По совету родственника останутся позади недоразумения и восстановятся супружеские отношения. Некоторые контракты придется отозвать.

Из-за

Следует соблюдать осторожность, так как существует вероятность травмирования тела. Следует проявлять осторожность во всех вопросах, так как могут возникнуть некоторые юридические вопросы. В совместном бизнесе могут возникать словесные споры и разногласия. Следует соблюдать осторожность, так как есть вероятность различных неприятностей с врагами и контрабандистами. Дела по строительству дома могут замедлиться.

Пурадам

Глаза и желудок могут иметь незначительные недомогания. Сезонные изменения будут приняты в сфере труда. Логика отказа от дурного общения будет полезной для будущего. Многие из тех, кто был настроен враждебно, будут притворяться друзьями в своих корыстных интересах. Лекарства с побочными эффектами будут утилизированы. Все вещи требуют не одной попытки.

Утрадам

Из-за неудовольствия или неудовольствия начальства может быть депрессия. Хороший опыт можно получить, если быть вежливым со всеми. Тщательно анализируйте поставленные задачи и будьте усердны в выполнении. Сопротивление врагов будет преодолено боевым духом. Будет возможность заниматься благотворительностью. Вероятность недовольства отца.

Read more:  Жаирзиньо Розенструйк vs. Прогноз Шамиля Газиева, шансы, выбор на UFC Vegas 87

Тирувонам

Деньги будут потрачены на комфорт. Следует избегать оскорблений, болезней, словесных споров и пыток многоножками. Будет много путешествовать по важным делам. Также будут выгоды от лояльных опекунов. Следует позаботиться о том, чтобы избежать ссор с родственниками и друзьями. Следует проявлять осторожность и быть очень умеренными в словах. Противостояние может усилиться в любовных делах.

Вот и все

Будет счастливая домашняя обстановка. Путешествия будут совершаться для бизнеса, сбора информации и удовольствия. План будет сформирован, чтобы начать новую работу. Будут хорошие отношения с родителями. Будет достигнута положительная настойчивость. Экскурсии будут организованы. Студенты могут уделять больше внимания учебе.

Мошенничество

Результатом являются превосходные кармасиддхи, почести и исцеление. Финансовый рост будет происходить во всех профессиях. Будет положительный опыт от начальства и коллег. Будет успех в предприятиях и спекуляциях. Отношения с социальной организацией будут укрепляться. Хороший опыт для студентов.

Пуруруттати

Разрешение на работу будет получено для работы, связанной с изучаемым предметом. Будет шанс получить помощь от друзей. Вы почувствуете уважение к начальству, допустившему свободу самовыражения. Народное влияние возрастет. Вы будете гордиться тем, что можете оказать похвальную услугу. Могут беспокоить головные боли и заболевания глаз.

Утритати

Будет счастье в разных путях, богатство и слава клана. Также будут высокие почести или продвижение по службе и возможность общаться или общаться с высокими личностями. В доме будет мир и счастье. Он будет оправдан по обвинению в коррупции. Родственников придется спасать от опасности.

Ревати

Если будет улучшение экономического положения, строительство домов возобновится. Возникнет ситуация, чтобы вернуть деньги, которые считались потерянными. Официально приостановленные награды и льготы будут доступны с обратной силой. Отцовское имущество перейдет под контроль. Счастье будет получено через детей. Будет присутствовать на праздниках.

Корреспондент

Джйотиш Прабхасена CP

Харишри

PO : Мамбарам – 670741

Маршрут : Пинарайи – Каннурский район

Идентификатор электронной почты: [email protected]

Телефон: 9961442256

Краткое содержание: Ежемесячное предсказание в Дхану от Прабхи Сины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.