Home » Довольно необычно то, что канадские студенты возвращаются на учебу самолетом.

Довольно необычно то, что канадские студенты возвращаются на учебу самолетом.

Ванкувер

Студент предпочитает лететь обратным рейсом (PP) в кампус, а не учиться в пансионе. Причина в том, что стоимость билетов на самолет значительно дешевле, чем аренда квартиры.

Сообщено НДТВ, суббота (24 февраля 2024 г.) Тим Чен, студент Университета Британской Колумбии (UBC) из Калгари, оказался в центре внимания после того, как рассказал на Reddit, что дважды в неделю он летает туда и обратно в кампус. Причина в том, что цена билета дешевле, чем ежемесячная аренда в Ванкувере.

Он подробно рассказал, что потратил 150 долларов (2,3 миллиона рупий) на обратный рейс, что означает почти 1200 долларов в месяц (18,7 миллиона рупий). При этом стоимость аренды однокомнатной квартиры в Ванкувере составляет около $2100 (32,8 млн рупий).

«У меня есть два дня, чтобы добраться до кампуса на занятия (вторник и четверг), я лечу в Ванкувер утром и обратно в Калгари вечером. Я летал Air Canada на все эти рейсы, и в январе я сделал 7 таких поездок туда и обратно. Я обнаружил, что можно сэкономить на арендной плате, потому что мне не нужно было платить за аренду в Калгари (живя с родителями), кроме как просто платить за коммунальные услуги, и это было намного дешевле, чем арендовать 1b за 2000 долларов в Ванкувере, ” он написал.

Пользователи сети по-разному отреагировали на эту историю. Некоторые могут себе представить, как бы у него закружилась голова, если бы он опоздал на рейс.

Некоторые пользователи сети также представили, сколько времени они потратили на поездку в аэропорт, регистрацию и ожидание рейса. Конечно, время не является гибким, потому что оно должно соответствовать графику лекций.

Read more:  Корабль «Перегрино», поврежденный на пути к Луне, врежется в Землю | Наука

Однако есть и многие, кто понимает и согласен с методом Чена. В конце концов, полет длился всего час, но он мог сэкономить много денег.

Смотрите видео “Канадец, убивший одну мусульманскую семью, приговорен к пожизненному заключению”

(сим/WSW)

2024-02-24 16:10:42


1708805864
#Довольно #необычно #то #что #канадские #студенты #возвращаются #на #учебу #самолетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.