Home » Доджерс знают, что они должны выиграть Мировую серию, иначе их ждут большие последствия.

Доджерс знают, что они должны выиграть Мировую серию, иначе их ждут большие последствия.

В их составе есть три бывших самых ценных игрока.

Они потратили более 500 миллионов долларов на реконструкцию нового состава питчеров.

Они являются фаворитами на победу в чемпионате в этом году, а то и еще в нескольких в последующих сезонах.

Они знают, каковы их ожидания, и, что не менее важно, последствия их невыполнения.

«Если Доджерс не выиграют Мировую серию», менеджер Дэйв Робертс сказал: «Я думаю, мы все почувствуем, что нам не удалось достичь нашей цели».

Для Робертса и его команды в этом нет ничего нового. Почти в каждом сезоне последнего десятилетия Мировая серия или провал были их стандартными настройками.

Однажды они добились успеха в сокращенном из-за пандемии сезоне 2020 года, который теряет тем больше блеска (а для некоторых представителей спорта и легитимности), чем дольше он остается их единственным недавним триумфом.

Но после каждого второго октябрьского разочарования они нашли способы перегруппироваться, перезагрузить свой состав и оставаться стабильно конкурентоспособными, становясь такими же лучшими свободными агентами, как, скажем, Шохей Отани хотели приехать опыт.

Однако что изменилось сейчас, после того, как «Доджерс» потратили в это межсезонье 1,2 миллиарда долларов, а ядро ​​суперзвезды — Отани, Фредди Фриман и Муки Беттс все в расцвете сил: у «Доджерс» самое большое чемпионское окно за последнее время.

Настоятельная необходимость победы остается неизменной.

Но последствия того, что он окажется пустым – нереализованной «золотой эры» бейсбола «Доджерс», о которой давно мечтали президент по бейсбольным операциям Эндрю Фридман и другие члены организации – могут возрасти в геометрической прогрессии.

Подумайте вот о чем: через четыре года Отани будет 33, Тайлеру Глэсноу — 34, Беттсу — 35, а Фриману — 38-летний свободный агент. Только с тремя игроками, имеющими контракт, плюс Ёсинобу Ямамото, которому будет 29 лет, «Доджерс» получат налоговую нагрузку на роскошь в размере 130 миллионов долларов. Если какой-либо из этих основных элементов значительно регрессирует, как это происходит со многими игроками в возрасте от 30 лет и старше, команда может потерять мертвый финансовый вес, даже с заработной платой размером с Гуггенхайма могут возникнуть проблемы с ориентировкой.

Шохей Отани сражается против «Сан-Диего Падрес» во время открытия сезона «Доджерс» в Южной Корее в среду.

(Ли Джин Ман/Ассошиэйтед Пресс)

Чтобы по-настоящему достичь так называемой золотой эры в истории франшизы, вероятно, потребуется провести несколько парадов (множественных, как и планировал Отани в заявлении после подписания своего контракта на 700 миллионов долларов в декабре).

Read more:  Илон Маск прогнозирует, что «X» начнет предоставлять финансовые услуги примерно в середине 2024 года

Доджерс, как никогда раньше, переместили свои фишки в середину стола. Теперь они с нетерпением будут ждать, какие карты им раздадут.

«Я бы не определил это как игру ва-банк», — генеральный менеджер. Брэндон Гомес сказал. «Потому что я думаю, что мы по-прежнему сохраняем множество возможностей, чтобы продолжать добавлять игроков и привлекать ребят через систему разработки, чтобы они вносили свой вклад на разных уровнях, и чтобы все было отведено на время.

«Цель в том, чтобы не сделать кучу дел, а потом упасть со скалы, верно? Подобно тому, что происходит со многими командами крупного рынка».

В то же время, признал Гомес, уровень расходов и звездная сила, которую “Доджерс” приобрели в это межсезонье, создают новый уровень давления. Новый вид перспективы.

«Очевидно, — сказал он, — что все преувеличивается».

Даже если у вас, казалось бы, лучшая рука в бейсболе, неожиданных неприятностей всегда грозит предостаточно. И «Доджерс» понадобилось всего две игры, чтобы о них вспомнили, поскольку они разделить серию открытия сезона против Падрес Сан-Диего в Южной Корее.

Ямамото, 25-летний японец, подписавший самый крупный контракт среди всех питчеров за пределами Отани, потерпел неудачу в дебюте с одним иннингом и пятью раундами, что усилило вопросы о его способности преуспевать на мейджорах.

Стартовый питчер «Доджерс» Ёсинобу Ямамото боролся в своем дебютном матче высшей лиги против «Сан-Диего Падрес».

Стартовый питчер «Доджерс» Ёсинобу Ямамото с трудом провел свой дебютный матч в высшей лиге против «Сан-Диего Падрес» в четверг.

(Ан Ён Чжун/Ассошиэйтед Пресс)

Тем временем Отани оказался втянутым в предполагаемый азартный скандал. По словам его представителей, он стал жертвой «массовой кражи» со стороны своего переводчика Иппея Мидзухары, которого «Доджерс» уволили. Но поскольку Отани хранит примечательное молчание, оставшиеся без ответа вопросы и спекуляции индустрии уже создали в этом сезоне, по крайней мере, одну черную тучу.

Read more:  Флайерз подписали с ELC перспективного вратаря 3-го раунда 2021 года

В пятницу MLB объявила, что начала расследование. обвинения в адрес Отани и Мизухары.

«Это то, что есть», — сказал Беттс. «Я надеюсь, что у Шо все хорошо, но, в конце концов, вы должны убедиться, что мы позаботимся о вашей работе».

Действительно, возвращаясь к началу весны, когда на них обрушилось возросшее присутствие средств массовой информации и всеобщее внимание общественности, это было единственной целью Доджерс.

Заблокируйте шум. Подталкивайте друг друга за кулисами. И примите давление, ожидания и окно завоевания титула, которое им навязали.

Это то, о чем Робертс неоднократно бредил в преддверии сезона — начиная с того, как Беттс и Гэвин Люкс справились с ситуацией. поздней весной переключиться на защитутщательным усилиям питчеров, набирающих силу во время сжатого лагеря, непредвзятому отношению всего состава к началу сезона другая сторона света.

«Наши ребята, — сказал Робертс, — очень целеустремленные».

Третий игрок с низов Макс Манси развил это мнение еще дальше.

«Я не знаю, была ли это сокращенная весенняя подготовка или что-то в этом роде, но у всех такое ощущение, будто в этом году мы выполняем миссию», — сказал он. «Больше внимания уделялось подготовке. Этой весной я больше всего не видел, чтобы кто-то выходил и занимался своей работой… Это было весело. Это было хорошо. Все нападали на всех».

Фримен сказал, что команда приветствовала вновь обретенное внимание, сидя рядом со своими двумя коллегами-MVP и перед сотнями репортеров и фотографов на открытие пресс-конференции для сериала в Сеуле на прошлой неделе.

«Когда такое происходит, — сказал он, — это означает, что в межсезонье произошло что-то интересное».

Тем не менее, чтобы оптимизм Доджерс оправдался, им понадобится несколько частей, чтобы встать на свои места.

Питчер «Доджерс» Бобби Миллер подает мяч во время показательной игры против сборной Кореи 18 марта.

Питчер «Доджерс» Бобби Миллер подает мяч во время показательной игры против сборной Кореи 18 марта.

(Ли Джин Ман/Ассошиэйтед Пресс)

На насыпи не только на Гласноу и Ямамото будут полагаться как на асов – по крайней мере, в ближайшем будущем, пока травмированные звезды, в том числе Уокер Бюлер и Клейтон Кершоу могут вернуться после серьезных операций, но также и из более молодых рук, таких как Бобби Миллер, Гэвин Стоун и Эммет Шиэн (когда он вернется после собственной травмы) будет призван обеспечить постоянную глубину.

Read more:  Новые утечки Nikon Z8 показывают, что это будет уменьшенная версия лучшей в мире профессиональной камеры

Аналогичный расчет применяется и для плиты. Беттс, Отани, Фриман и кэтчер Уилл Смит составляют такую ​​же надежную четверку лучших, как и любой другой состав в бейсболе. Но, как показали два последних вылета команды в постсезоне, последовательность потребуется и в нижней половине – от Манси (как с битой, так и в перчатках), межсезонного контракта Теоскар Эрнандес и более молодые, повседневные варианты, такие как Lux и Джеймс Аутман.

Здоровье будет иметь решающее значение, особенно для КПЗ, уже не хватает двух ключевых рук (Брусдар Гратерол и Блейк Трейнен оба открыли сезон в списке травмированных).

Также будет чувство сплоченности клуба, причем один скандальный сюжет уже угрожает подвергнуть испытанию структуру команды.

«Эта команда прошла через многое, — сказал Робертс после поражения от «Падрес» в четверг, — что касается основных игроков за эти годы».

Однако единственное, что им еще предстоит сделать, это воплотить свой талант и опыт в более чем одном чемпионате, состоящем из 60 игр.

Благодаря большому межсезонью они должны быть готовы исправить ситуацию в этом году и в следующих нескольких.

Династическое окно было прочно распахнуто. У них будет совсем немного времени, прежде чем он может закрыться.

2024-03-24 13:00:13


1711288058
#Доджерс #знают #что #они #должны #выиграть #Мировую #серию #иначе #их #ждут #большие #последствия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.