Home » Доджерс снимают фрески с изображением Хулио Уриаса вокруг стадиона Доджер

Доджерс снимают фрески с изображением Хулио Уриаса вокруг стадиона Доджер

Доджерс вернулся из поездки с шестью играми в понедельник, и питчер Хулио Уриас практически бесследно исчез.

Шкафчик клуба стадиона Доджер Герой Мировой серии 2020 годакто был арестован по подозрению в домашнем насилии за пределами стадиона BMO на прошлой неделе, был удален перед игрой в понедельник вечером против Сан-Диего Падрес, кабина левши занята недавно приобретенным инфилдером Колтеном Вонгом.

Две большие фрески, на которых Уриас занимал видное место у входов на уровень ложи в левом и правом полях, были закрыты или закрашены. В нескольких киосках и магазинах команды не было никаких признаков футболок или других товаров «Уриаса».

Менеджер Дэйв Робертс сказал, что решение убрать шкафчик Уриаса было “организационным моментом”, и об этом шаге, по его словам, он узнал примерно за пять минут до встречи с журналистами в скамейке запасных за три часа до игры.

«Я не знал, и… это печально, это действительно так», — сказал Робертс. «Это печально на всех уровнях».

Дало ли решение убрать шкафчик Уриаса из здания клуба, что «Доджерс» «ушли» от питчера, который после этого сезона станет свободным агентом?

«Я так думаю», — сказал Робертс. «Я думаю, что это примерно то, где мы сейчас находимся. Так что мне особо нечего комментировать, кроме того факта, что, как я и сказал в первый день, это очень неудачная и печальная ситуация».

Пустое место на стадионе «Доджер», где была закрашена фреска с изображением Хулио Уриаса и других игроков.

Пустое место на стадионе «Доджер», где была закрашена фреска с изображением Хулио Уриаса и других игроков.

(Джек Харрис/Лос-Анджелес Таймс)

27-летний Уриас был арестован около 23:00 3 сентября после того, как обеспокоенный гражданин, увидевший, как мужчина напал на женщину после футбольного матча LAFC-Интер-Майами в Экспозиционном парке, остановил полицию, не подозревая, что этот мужчина был питчером «Доджерс».

Уриас был отправлен в административный отпуск в среду Высшей бейсбольной лигой, которая расследует инцидент, и суд назначен на 27 сентября, как показывают тюремные записи.

Read more:  Таблица результатов матча Австралия - Нидерланды, Гленн Максвелл Сенчури, Дэвид Уорнер, результаты, видео, основные моменты

Восьмилетний ветеран и игрок в стартовом составе команды ранее был арестован по подозрению в совершении домашнего избиения в 2019 году, после того как полиция заявила, что свидетели видели, как он столкнул женщину на землю на парковке возле Беверли-центра. Хотя Уриасу не было предъявлено обвинение в этом инциденте, MLB дисквалифицировала его на 20 игр в том сезоне.

«Доджерс» вышли на игру в понедельник вечером с магическим числом семь и завоевали свой 10-й титул в Национальной лиге Запада за 11 лет.

Уриас, занявший третье место в голосовании за премию Сая Янга НЛ в 2022 году, когда он пошел со счетом 17–7 с 2,16 ЭРА в 31 старте, должен был стать одним из двух лучших игроков команды в стартовом составе в плей-офф, несмотря на некачественный сезон, в котором он 11-8 с 4,60 ЭРА в 21 старте.

Но после отсутствия Уриаса, похоже, “Доджерс” будут использовать широко разрекламированного новичка Бобби Миллера, Кершоу и ветерана-правшу Лэнса Линна в качестве стартовых игроков в серии дивизиона NL.

Кершоу, который боролся с болью в плече, должен был сыграть против «Падрес» в понедельник вечером, но его следующий старт был перенесен на субботу в Сиэтле. Миллер начнет первую серию в пятницу вечером против «Моряков», а Линн планирует выступить в воскресенье.

На вопрос, позволит ли жонглирование ротацией «Доджерс» выстроить Миллера, Кершоу и Линн в серию плей-офф, Робертс ответил: «Теоретически, да».

В подготовке этого отчета участвовал штатный автор Джек Харрис.

2023-09-12 00:31:05


1694479828
#Доджерс #снимают #фрески #изображением #Хулио #Уриаса #вокруг #стадиона #Доджер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.