Home » Дожди в Дели: список мест, которых следует избегать из-за заболачивания и выбоин

Дожди в Дели: список мест, которых следует избегать из-за заболачивания и выбоин

Дорожная полиция Дели выпустила предупреждение после того, как ночные дожди в пятницу нанесли ущерб дороге и деревьям в городе. Из-за непрекращающихся дождей многие дороги пострадали от заболачивания, выкорчевывания деревьев и выбоин.

«Из-за непрекращающихся дождей в Дели за последние 24 часа многие дороги пострадали от заболачивания, выкорчевывания деревьев и выбоин. Пассажирам рекомендуется планировать свое путешествие соответствующим образом и избегать этих участков для их удобства», — сообщила дорожная полиция Дели. твит.

Кроме того, метеорологический департамент Индии объявил желтый уровень опасности в связи с осадками в столице страны в течение следующих двух-трех дней.

Дели: заболачивание этих районов

Подземный переход Либаспура на GT Road, Maharani Bagh Taimur Nagar, пересекающий кольцевую дорогу, CDR Chowk на Anuvrat Marg, Andheria Mor (направление Gurugram) и Vasant Kunj на MG Road, под мостом Низамуддин на кольцевой дороге, граница Singhu возле заправки насос на NH-1, возле фермы Сайник на МБ-роуд, участок от точки W до зоопарка, красный свет на Матхура-роуд, возле Кендрия Сачивалая на Пандит Пант Марг, от Ардхчини до PTS, красный свет на Ауробиндо Марг, рядом с Кутб-Минар на Ануварт Марг и под эстакадой рынка Азад на улице Рани Джханси.

Вырублены деревья на следующих участках:

Рядом со стадионом Шиваджи на улице Шахид Бхагат Марг, садом Дилшад на улице Дилшад Гарден, рядом с Кутб Минар на улице МБ, на рынке Хауз Кхас на улице Хауз Кхас, рядом с Кхел Гаон на улице Август Кранти Марг, рядом с колледжем Лакшмибай на дороге ГТК, рядом с Dwarka Sector 6,7 красный свет на Dwarka Road, возле DPS Vasant Kunj (южная сторона) на Vasant Kunj road, возле квартиры Gharonda на Sreshta Vihar road, за Andhra Education на Press Enclave road, возле Shah Jat Gaon на August Kranti Marg, Kalkaji Главная дорога на улице Калкаджи, участок от Нанак Пияу до колледжа Лакшми Бай на улице ГТК, рядом с Мриньяйи Чоук в саду Дилшад, на дороге GT, автобусная остановка Ладжпат Нагар на улице Лала Ладжпат Рай Марг, Ниранкари Сатсанг Бхаван в блоке B Манголпури, на улице Манголпури главная дорога, недалеко от колледжа Сатьявати в Ашок Вихар на Чоудхари Гулаб Сингх Марг, недалеко от Катварии Сарай на Шахид Джит Сингх Марг, Карол Баг Хати Чоук на Гангадхар Мандир Марг, Теннисный стадион РК Ханна (сторона IIT) на Африканской авеню-роуд, Африканский авеню Теннисный стадион м на Африканском проспекте, недалеко от Кхел Гаон на Август Кранти Марг.

Read more:  Дэвид Ю. Айдж | Пресс-релиз 2022-30 Суд вынес решение в пользу коалиции 42 штатов в продолжающемся судебном процессе против производителей субоксона

Ямы расположены в следующих местах:

Рынок Азад Чоук, R / A Idgah на Рани Джханси-роуд, Кольцевая дорога возле Сатья Никетан Моти Баг, от Патель Чоук до Ашока-роуд, возле больницы RML на Талкатора-роуд, возле рынка INA на Ауробиндо Марг, рынок Азад возле DCM Chowk, Telco T- Пойнт, дорога Даули Пияу Наджафгарх, Рафи Марг перед Нити Аайог, Пирагархи Чоук на Рохтак Роуд, возле больницы Свами Даянанда в Симапури и МБ Роуд возле стрельбища Карни Сингх.

По данным агентства прогнозов погоды, «западное возмущение в виде впадины в средней тропосфере западных ветров проходит грубо, под влиянием которого текущий период дождей», вероятно, продолжится над северо-западом Индии в течение следующих нескольких дней.

В последнем прогнозе погоды также говорится, что сегодня также ожидаются отдельные сильные падения над Мадхья-Прадешем и Харьяной. В Уттаракханде и Уттар-Прадеше дождь, вероятно, будет идти до 25 сентября, а в восточном Уттар-Прадеше — до 26 сентября.

Следите за всеми деловыми новостями, новостями рынка, последними новостями и последними новостями на Live Mint. Загрузите приложение The Mint News, чтобы получать ежедневные обновления рынка.

Более менее

Подписаться на Информационные бюллетени монетного двора

* Введите действительный адрес электронной почты

* Спасибо за подписку на рассылку.

Разместите свой комментарий
Первая статья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.