Home » Доктор Махфуд говорит о расширении фондов специальной автономии для прогресса развития Ачеха

Доктор Махфуд говорит о расширении фондов специальной автономии для прогресса развития Ачеха

загрузка…

Кандидат в вице-президенты номер 3 Махфуд, доктор медицинских наук, ударил профессора! в MZ Coffee, Бандар-Бару, город Банда-Ачех, провинция Ачех, вечер среды (31 января 2024 г.). ФОТО/MPI/КАРЛОС РОЙ ФАХАРТА

ДЖАКАРТА – Кандидат в вице-президенты (кавапрес), серийный номер 3. Махфуд, доктор медицинских наук продолжение интерактивного диалога с сообществом посредством мероприятия Табрак Проф!. На этот раз Махфуд присутствовал в MZ Coffee, Бандар-Бару, город Банда-Ачех, провинция Ачех, вечером в среду (31 января 2024 г.), чтобы выслушать чаяния и жалобы жителей Ачеха.

Один из них касается политики специального фонда автономии (автономии) для развития Ачеха. Махфуд намерен продлить средства, которые закончатся.

«Что касается среднесрочной политики, в ближайшие два года (2027 г.) фонды специальной автономии Ачеха закончатся. Позже мы (Ганджар-Махфуд) будем бороться за расширение фондов специальной автономии для развития Ачеха», – сказал бывший глава Ачеха. Судья Конституционного Суда (МК).

Мало того, Махфуд сказал, что политика расширения специальной автономии может быть усилена путем издания президентского постановления (Перпре) или продвижения изменений в Закон об особой автономии Ачеха (UU). «Более того, в законе будет изменена только одна статья. Как и в Законе об особой автономии Папуа», – сказал он.

Махфуд сделал это заявление, когда увидел инфраструктуру в Ачехе, которую необходимо отремонтировать. Бюджет необходим для немедленного завершения разработки.

По этой причине Махфуд и его партнер-кандидат в президенты Ганджар Праново планируют ускорить усилия по устойчивому развитию с помощью четырех основных элементов. К ним относятся правоохранительная деятельность, искоренение коррупции, соблюдение и защита прав человека (HAM), включая юридическое разрешение прошлых нарушений прав человека.

«И четвертый – построить реальную демократию», – сказал он.

Read more:  Надеюсь, станем надежным партнером

По этому случаю Махфуд также рассказал о важной роли религиозных учителей в Ачехе, которым поручено просвещать общину. Это одно из соображений Махфуда по сохранению и расширению специального фонда автономии Ачеха.

«Поэтому мы с Паком Ганджаром предлагаем предоставить религиозным учителям, в том числе администраторам мечетей, гонорар, достаточный для того, чтобы их жизнь могла быть благополучной», – сказал он.

(абд)

2024-02-01 06:24:57

#Доктор #Махфуд #говорит #расширении #фондов #специальной #автономии #для #прогресса #развития #Ачеха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.