Home » Док Риверс из «Бакс» говорит: «У нас были несколько парней в Кабо» после жестокого поражения от «Гриззлис» перед перерывом на Матч звезд

Милуоки Бакс уволен Адриан Гриффин и нанял Дока Риверса улучшить неэффективную команду. Пока что произошло обратное, и в четверг команда достигла нового минимума.

Столкнувшись с нехваткой рабочих рук Мемфис Гриззлис Во второй половине матча подряд «Бакс» переиграли и потерпели поражение на пути к жестокому поражению со счетом 113–110. Это поражение снижает их счет до 3-7, поскольку Риверс заменил Гриффина, и дает им рекорд 35-21 перед перерывом на Матч звезд.

Реки забил свою команду после игрыособенно их дисциплина и усилия:

«Первая игра в игре, мы в 50-й раз делаем ставку в углу. Парень водит, мы должны помочь, ведет к 3. В нашем сете двое парней забывают, что мы делаем. Потом мы промахнулись, и никто возвращается. Вот так мы начинаем третью четверть. Это говорит вам все, что вам нужно знать о том, где были наши головы».

«У нас были ребята здесь, у нас были ребята в Кабо».

Очевидно, это похоже на те ошибки, которые совершаются, когда команда плохо тренируется, хотя важно помнить, что Риверс находится на работе чуть меньше трех недель и, возможно, все еще пытается возиться с тем, что было не так хорошо. т работаю.

Вы можете немного ослабить Риверса на столь раннем этапе его пребывания в «Бакс». Но, вероятно, не настолько слабый, чтобы оправдать поражение от этой команды «Гриззлис».

У «Гриззлис» 20–36, и они только что сыграли свою девятую игру за 15 дней в этом месяце. У них также не было более чем целого стартового состава игроков, поскольку Я Морант (плечо), Маркус Смарт (Палец), Джарен Джексон мл. (четверной), Десмонд Бэйн (лодыжка), Люк Кеннард (колено) и Брэндон Кларк (Ахиллес). Команда также только что обменяла больших игроков. Ксавье Тиллман и Стивен Адамс.

Главный тренер «Милуоки Бакс» Док Риверс реагирует на вторую половину баскетбольного матча НБА против «Мемфис Гриззлис» в четверг, 15 февраля 2024 года, в Мемфисе, штат Теннеси. (AP Photo/Brandon Dill)

Док Риверс все еще выясняет отношения с «Бакс». (AP Photo/Брэндон Дилл)

Несмотря на весь этот талант, стартовый состав «Гриззлис» был Санти Алдама, Зиэр Уильямс, Трей Джемисон, Винс Уильямс мл. и Джордан Гудвин. Ни один из этих игроков не выступал в НБА дольше, чем с 2021 года, и только один (Джемисон) был выбран в первых 25 драфтах.

Read more:  Кубок Франции: следите за женским финалом ОЛ-ПСЖ

При всем уважении к этим игрокам, это не тот состав, который должен обыграть команду «Бакс» с Яннисом Адеткумпо и Дэмиан Лиллард, независимо от того, сколько они все еще работают, чтобы во всем разобраться. И все же они не смогли остановить Уильямса (27 очков при 9 из 13 бросков) и запасного игрока Дж. Дж. Джексона II (27 очков при 10 из 17 бросков).

Был также вопрос исполнения, например, финальная игра «Бакс» в игре:

Хорошей новостью является то, что у «Бакс» теперь есть восемь дней на отдых и перегруппировку. Плохая новость: Риверс часть этого времени придется провести, тренируя команду всех звезд Восточной конференции.благодаря успеху «Бакс» под руководством Гриффина.

Это был странный сезон для «Бакс», и им придется возобновить его 23 февраля тяжелым испытанием на выезде против лидера Запада. Миннесота Тимбервулвз.

2024-02-16 05:38:06

1708066222
#Док #Риверс #из #Бакс #говорит #нас #были #несколько #парней #Кабо #после #жестокого #поражения #от #Гриззлис #перед #перерывом #на #Матч #звезд