Home » Долгие выходные: до воскресенья на линии Puncak применяется схема движения по нечетным четным дням

Долгие выходные: до воскресенья на линии Puncak применяется схема движения по нечетным четным дням

TEMPO.CO, ДжакартаПолиция Богора реализует схему нечетно-четного движения на туристической линии Пунчак, Богор, Западная Ява, с полудня среды до воскресенья (4 июня 2023 г.).

«Начиная с сегодняшнего дня, мы внедряем систему чет-нечет до воскресенья», — заявил в среду глава отдела дорожного движения Богорской полиции Ардиан Новианто.

Он пояснил, что на трассе, соединяющей Богорский район с Чанджурским районом, применена четно-нечетная схема управления движением.

Празднование Панчашилы выпадает на 1 июня, за ним следует День Весак 3–4 июня, и правительство решило установить коллективный отпуск в пятницу (2 июня).

«В соответствии с постановлением министерства № 84 от 2021 года за день до национального праздника в туристической зоне Пунчак была введена система чет-нечет», — сказал он.

Novianto прогнозирует, что пик объема транспортных средств во время длинных праздничных дней будет зафиксирован 2 июня.

Однако он сказал, что в случае значительного увеличения количества транспортных средств полиция будет применять одностороннюю схему, исходя из ситуации.

«Заторы вероятны с пятницы до вечера, но мы посмотрим на ситуацию. Если будет перегрузка, мы будем применять одностороннее движение», — добавил он.

Министр туризма и креативной экономики Сандиага Салахуддин Уно в понедельник (29 мая) заявил, что длинные выходные с 1 по 4 июня, как ожидается, поддержат цели туристического движения Нусантара.

“Мы надеемся, что этот праздник может увеличить движение внутренних туристов. Позже мы сообщим (общее количество перемещений), но я прогнозирую, что цель достижения 1,4 миллиарда туристических перемещений в первой половине 2023 года будет достигнута”, – сказал он. добавлен.

В районе Большой Джакарты, помимо Пунчака, некоторые популярные направления включают Лембанг, Пангандаран и Чивидей на Западной Яве, а также зоопарк Рагунан и Анкол в городе Джакарта.

Read more:  Вопрос читателя: Могу ли я сдать экзамен по вождению в Швейцарии на английском языке?

МЕЖДУ

Выбор редактора: Сандиага Уно считает большие заторы на маршруте Пунчак ужасом

кликните сюда получать последние обновления новостей от Tempo в Новостях Google

2023-06-01 00:39:43


1685580994
#Долгие #выходные #до #воскресенья #на #линии #Puncak #применяется #схема #движения #по #нечетным #четным #дням

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.