Home » Должен прочитать! Табу рассказал о нехватке женских комических персонажей в фильмах

Должен прочитать! Табу рассказал о нехватке женских комических персонажей в фильмах

МУМБАЙ: Актриса Табу, которую в следующий раз увидят в фильме Вишала Бхардваджа «Хуфия», рассказала о своем ограниченном участии в комедийных фильмах. Она отметила, что доля комиксов по сравнению с другими жанрами достаточно низка. Табу также отметил, что исторически не хватало людей, которые могли бы представить женщин в комедийных ролях.

Также читайте – Табу рассказывает, как давний приятель Аджай Девгн был «другим человеком», когда руководил «Бхолаа»

В интервью Galatta Plus Табу спросили о возможности сниматься в других фильмах, таких как «Джавани Джаанеман», где она развлекала публику своим изображением «мамы-хиппи».

Актер сказал: «Начнем с того, что я не думаю, что каждый день снимается так много фильмов этого жанра. Так что доля комического фильма по сравнению с другими жанрами гораздо меньше. Любой актер всегда будет сниматься в меньшем количестве комических ролей и комедийных фильмов, чем другой, верно? Потому что пространство слишком ограничено. Так что я не знаю, написано ли так много подобных персонажей для женщин. Но этих персонажей вообще нельзя увидеть в кино, как и в жизни».

Табу добавил: «Я не знаю, ассоциируем ли мы сейчас женщин с комедией, весельем или чем-то еще. Потому что есть много женщин, которые тоже заставляют вас смеяться, но я не думаю, что до недавнего времени это было действительно так. Немногие женщины могли рассмешить вас, и не так уж много людей могли думать о женщинах в таком духе».

Также читайте – Интересный! Вот что актриса «Бхул Бхулайя 2» Табу сказала о слухах о своих отношениях с суперзвездой юга Нагарджуной.

Реагируя на то же самое, Вишал Бхардвадж сказал: «Табу очень забавное; люди не знают, да? И она самая смешная, когда злится».

Read more:  Джеймс Маккартни и Шон Оно Леннон выпустили совместный сингл

«Хуфию» готовят к выпуску на Netflix 5 октября. В фильме также снимались Али Фазал, Вамика Габби, Ашиш Видьярти и Азмери Хак Бадхон.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – Индийский экспресс

2023-10-08 05:45:03


1696744990
#Должен #прочитать #Табу #рассказал #нехватке #женских #комических #персонажей #фильмах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.