Home » Доминик Файк из «Эйфории» не уверен, присоединится ли Эллиот к третьему сезону

Доминик Файк из «Эйфории» не уверен, присоединится ли Эллиот к третьему сезону

Доминик Фике не уверен, что Эллиота увидят в Эйфория 3 сезон.

«Я больше с ними не разговариваю», — сказал 28-летний Фике. Разнообразие когда его спросили о возвращении в предстоящий третий сезон. «Хотя это круто, кто знает? У меня есть дела.

В его списке дел – продвижение своего нового фильма. Маленькая Смерть, премьера которого состоялась на кинофестивале «Сандэнс». В фильме режиссера актер играет персонажа, борющегося с зависимостью. Джек Бегерти в главных ролях Дэвид Швиммер, Габи Хоффманн и Талия Райдер.

«Я делал это раньше, как будто вел себя как наркоман», — поделился Файк. «Хотите верьте, хотите нет, я сам довольно большой наркоман. Но когда я был на Эйфория, они как бы просто дали мне тренера, который просто с тобой разговаривал. Это была просто какая-то случайная дама. Джек — один из моих лучших друзей, так что, очевидно, это облегчило задачу».

Связанный: Все, что нужно знать о третьем сезоне «Эйфории»

Финал второго сезона «Эйфории» представил множество неожиданных поворотов, в результате которых у зрителей осталось больше вопросов, чем ответов. Несмотря на то, что весь сезон намекал на потенциальную кончину Феса (Ангус Клауд), на самом деле именно его младший брат умер после того, как их продали полиции. Вместо того, чтобы позволить Фесу захватить […]

Файк описал трезвую спутницу как «случайную женщину, с которой я никогда не общаюсь». У нас не было ничего общего. Мы не из одних и тех же мест и не из одних и тех же проблем. Тяжело было принимать советы от кого-то подобного или высказать недовольство».

Read more:  Пирс Морган считает, что Кейт Миддлтон «могла» что-то скрывать

Ранее певец «Песни Эллиота» рассказал о борьбе с зависимостью во время съемок. Эйфория сезон 2.

Зендая и Доминик Файк
Эдди Чен/HBO

«Я имею в виду, что я был наркоманом, и прийти на шоу, в основном о наркотиках, было очень сложно», — сказал Файк в июле 2023 года во время интервью с Зейн Лоу из Apple Music. «Сэм [Levinson], режиссер и сценарист, он нашел мне тренера по трезвости, кого-то, кого ты знаешь, чтобы быть рядом все время. Не работает. … Я был так напуган на протяжении большей части этого шоу. Это было действительно плохо».

У него случился рецидив во время съемок сериала HBO, получившего премию «Эмми», и он признался, что находился под кайфом во время съемок некоторых сцен. «Меня за это отчитали. Меня, как вы знаете, исключили из шоу», — добавил Файк. «Они такие: «Братан, ты не можешь этого делать».

58-я церемония вручения премии Академии кантри-музыки - Прибытие, Джон Парди

Связанный: Звезды, которые протрезвели

Некоторые из крупнейших звезд Голливуда на протяжении многих лет откровенно рассказывали о своем пути к трезвости. Келли Осборн, которая ранее говорила о том, что будет трезвой в течение шести лет, в апреле 2021 года сообщила, что у нее случился рецидив, и она работает над следующими шагами. «Не горжусь этим. Но я снова в строю», — написала она через […]

На фоне сообщений о том, что Эйфория в этом году снова начну сниматься, Джейкоб Элорди (который играет Нейта Джейкобса) признался, что понятия не имеет, когда начнут работать камеры.

“Я не знаю [when we resume filming]. Вы знаете?” 26-летний Элорди пошутил во время выступления на Вечернее шоу с Джимми Фэллоном в главной роли ранее в этом месяце. «Надеюсь, это произойдет скоро, иначе им придется отдать меня Бенджамину Баттону или что-то в этом роде. У меня будет болеть спина, когда я буду идти по коридору, понимаешь?

Read more:  Lyft, гигант по вызову такси из Сан-Франциско, «открыт» для продажи, говорится в отчете.

Элорди упомянул о потенциальном прыжке во времени, добавив: «Я предполагаю, что нам придется двигаться вперед, иначе это будет выглядеть немного странно».

2024-01-21 00:44:29


1705798668
#Доминик #Файк #из #Эйфории #не #уверен #присоединится #ли #Эллиот #третьему #сезону

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.