Home » Дом Дракона: как в реальной жизни выглядят актеры спин-оффа «Игры престолов» | Серия ГБО Макс | СЛАВА

Дом Дракона: как в реальной жизни выглядят актеры спин-оффа «Игры престолов» | Серия ГБО Макс | СЛАВА

Сила костюмов, париков и грима может быть преображающей. следить за некоторые персонажи из “Дом дракона«Возможно, они не осознали, что являются известными актерами, которые участвовали в других великих проектах. Пока в новом Серия ГБО Максу его персонажей седые волосы, в реальной жизни некоторые интерпретаторы выглядят кардинально иначе.

В это воскресенье 21 августа вышла первая глава спин-оффа «Игры престолов», и мы смогли более подробно увидеть, как выглядят различные персонажи этой истории.

Среди основного состава, Эмма Д’Арсикто играет Рейнира Таргариенпринцесса и наследница Железного трона, которая должна бороться, чтобы сохранить его.

КАК ВЫГЛЯДЯТ АКТЕРЫ «ДОМА ДРАКОНА» В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?

10. Эмма Д’Арси (взрослая Рейнира Таргариен)

взрослая версия Рейниры Таргариенкоторой 20 лет, имеет характерные серебристые волосы его семьи и использует его собранным с плетеным украшением. Однако это парик, так как Эмма Д’Арси, актриса, которая ее играет, у него короткие волосы. Некоторое время назад он использовал коричневый цвет, но теперь у него платиновый.

Эмма Д’Арси — Рейнира Таргариен в «Доме дракона», наследница Железного трона (Фото: HBO)

9. Мэтт Смит (Деймон Таргариен)

Как и у других членов Дома Таргариенов, у Деймона платиновые волосы. Чтобы показать, как проходят годы, они сначала показывают, что он носит его дольше, а затем обрезают его до уровня чуть ниже подбородка. Между тем, у Мэтта Смита на самом деле темно-каштановые волосы, и он носит их относительно коротко.

Мэтт Смит, известный своими ролями в «Короне» и «Докторе Кто», играет Деймона Таргариена в «Доме дракона» (Фото: HBO)

8. Милли Алкок (юная Рейнира Таргариен)

Как и у ее взрослой версии, у Рейниры-подростка почти белые светлые волосы. Однако, чтобы показать свою молодость, она часто носит длинные и свободные косы. У Милли Олкок, с другой стороны, он коричневый и короткий, хотя недавно она покрасила его в светлые детали.

Read more:  Актеры «Дневников Кэрри»: где они сейчас?
Милли Алкок — юная версия Рейниры Таргариен в «Доме дракона» (Фото: HBO)

7. Пэдди Консидайн (Визерис Таргариен)

Как и у остальных актеров, у Пэдди Константин также нет платиновых светлых волос ее персонажа. На самом деле он короткий, темный, хотя и с наличием некоторой седины. Их объединяет то, что они используют небольшую бороду, которая долго не растет.

Пэдди Консидайн в роли Визериса I, короля Вестероса, в «Доме дракона» (Фото: HBO)

6. Эмили Кэри (молодая Алисент Хайтауэр)

У героини Алисент Хайтауэр, дочери Десницы Короля, длинные красивые каштановые волосы с рыжеватым оттенком. Хотя у Эмили Кэри, которая играет ее юную версию, длинные волосы, цвет темнее.

5. Оливия Кук (взрослая Алисента Хайтауэр)

Фирменный цвет волос Алисент Хайтауэр остается в ее взрослой версии, хотя она носит его с гораздо более сложными прическами. Между тем у Оливии Кук тоже есть оттенок коричневого, хотя и более темный. Также используйте челку.

Оливия Кук — взрослая версия Алисент Хайтауэр, второй жены Визериса в «Доме дракона» (Фото: HBO)

4. Фабьен Франкель (сер Кристон Коул)

Сир Кристон Коул, проявивший свой талант на рыцарском турнире в честь наследника Визериса, — один из персонажей, наиболее похожих на своего актера. У обоих темные волосы, слегка отросшие и со светлыми локонами.

Фабьен Франкель в роли сира Кристона Коула в «Доме дракона» (Фото: HBO)

3. Стив Туссен (Корлис Веларион)

В отличие от Корлиса Велариона, у которого обильные серебряные волосы в дредах, у Стива Туссена нет волос ни на голове, ни на лице. Возможно, он один из актеров, которые выглядят совсем иначе, чем на экране.

Стив Туссен в роли Корлиса Велариона, лорда Маркадрифта и мужа Рейнис Таргариен, в «Доме дракона» (Фото: HBO)

2. Ева Бест (Рейнис Таргариен)

Хотя в книгах «Королева, которой никогда не было» у нее на самом деле черные волосы, из-за ее крови Баратеона, в сериале было решено, что она носит их серебряного цвета, как и ее семья. Рейнис Таргариены часто используют его со сложными косами. У Евы Бест светлые волосы, и они у нее намного короче, примерно до плеч.

Read more:  Пара MAFS Мартейн и Николь скучали друг по другу в реальной жизни
Ева Бест — Рейнис Таргариен, известная как «Королева, которой никогда не было», в «Доме дракона» (Фото: HBO)

1. Рис Иванс (Отто Хайтауэр)

Актер, известный своей ролью доктора Курта Коннора в фильмах о Человеке-пауке, выглядит немного иначе, чем его персонаж в «Доме дракона». У Отто Хайтауэра короткие каштановые волосы и густая борода. С другой стороны, у Риса Иванса не такая выраженная растительность на лице, а цвет его волос намного светлее.

Рис Иванс в роли Отто Хайтауэра, десницы короля, в «Доме дракона» (Фото: HBO)

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О «ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ»

ПЕСНЯ, КОТОРУЮ РОЗАЛИЯ НАПИСАЛА ДЛЯ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»

Лихорадка, которую фанаты испытали на «Игре престолов», вернулась с премьерой ее приквела «Дом дракона». В то время, чтобы отпраздновать запуск оригинального сериала HBO, различные артисты, такие как Розалия, совместно работали над неопубликованным альбомом. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.