Бывший президент Дональд Трамп раскритиковал дочь нью-йоркского судьи в сообщении в социальной сети в среду, через день после того, как тот же судья издал приказ о неразглашении информации бывшему президенту после аналогичных замечаний.

Судья Хуан Мерчан председательствует на уголовном процессе, касающемся Трампа и его предполагаемых выплат денег за молчание актрисе фильмов для взрослых. Сторми Дэниэлс до выборов 2016 года, которые Трамп категорически отрицает. Мерчан запретил Трампу делать публичные заявления о лицах, причастных к этому делу, в ответ на то, что Трамп ранее назвал свою дочь «сертифицированным ненавистником Трампа».

«Судья Хуан Мерчан, страдающий от острого синдрома расстройства Трампа (чья дочь представляет Кривого Джо Байден, Камала ХаррисАдам «Шифти» Шифф и другие радикальные либералы только что опубликовали мою фотографию за решеткой, ее очевидная цель, и сделать для меня совершенно невозможным справедливое судебное разбирательство) теперь издали еще одну незаконную, антиамериканскую, неконституционную «порядок», поскольку он продолжает пытаться лишить меня прав», — написал Трамп в среду на Truth Social.

«Этот судья, издав злобный «Приказ о затыкании рта», неправомерно пытается лишить меня моего права по Первой поправке выступать против превращения правоохранительных органов в оружие, включая тот факт, что Кривой Джо Байден, Меррик Гарланда их Хакеры и Бандиты выслеживают и преследуют меня по всей Стране, одержимо пытаясь меня преследовать, хотя все знают, что я не сделал ничего плохого!»

Это развивающаяся история, и она будет обновляться по мере поступления дополнительной информации.

Бывший президент Дональд Трамп беседует со СМИ во время перерыва в предварительном слушании в уголовном суде Нью-Йорка 25 марта 2024 года. Трамп снова написал о судье Хуане Мерчане и его дочери на…


Брендан МакДермид-Пул/Getty Images