Home » Дончич уверенно завершает игру: «Маверикс» украли первую игру финала Запада у «Вулверхэмптона» | НБА

Лука Дончич набрал 15 из своих 33 очков в четвертой четверти и принес «Даллас Маверикс» победу над «Даллас Маверикс» со счетом 108–105. Миннесота Тимбервулвз в первой игре финала Западной конференции в среду вечером.

Кайри Ирвинг забил 24 из 30 в первом тайме за «Маверикс», которые проигрывали со счетом 102–98 после трехочкового Энтони Эдвардса за 3:37 до конца 8–0. «Вулверхэмптон» не остановился до подсказки осталось 10,5 секунд.

Джейден МакДэниелс провел свою третью игру подряд, набрав 20 с лишним очков, набрав 24 очка за «Волков», но Эдвардс, который перед игрой получил свой первый выбор в НБА во второй команде, был подавлен из-за 19 очков в командном усилии от Маверикс. Карлу-Энтони Таунсу понадобился поздний рывок, чтобы набрать 16 очков, и он финишировал с игры 6 из 20.

Звездная сила в этом сериале сильна, и, по крайней мере, в первую ночь «Маверикс» получили то, что им нужно, от своего ведущего дуэта, в то время как «Волки» в основном изо всех сил пытались управлять нападением вокруг своих.

У Далласа было преимущество 62–38 по очкам в краске.

Таунс ожил благодаря прыжку в длину, навесу Руди Гоберу для удара и трехочковому в двухминутном рывке, что вернуло «волкам» преимущество с 4:39 и позволило им вести счет 10–0. что Дончич завершил игру трехочковым. Пи Джей Вашингтоннабравший 13 очков и семь подборов, нанес удар из глубины и вернул «Маверикс» вперед за 1:56 до конца.

Таунс думал, что он сравнял счет, забив данк при следующем владении мячом, но это было отклонено из-за вмешательства в корзину.

Эдвардс, проигравший в третьей четверти нулевым счетом, добавил 11 подборов и восемь передач.

Read more:  Закон о непристойности от 1873 года отменили на десятилетия. Теперь движение против абортов хочет вернуть его | Мойра Донеган

Вторая игра состоится в пятницу вечером.