Home » До 93 каналов в базовом пакете: какой оператор предоставит вам самое широкое ТВ-предложение? И сколько стоят дополнительные каналы? | МойГид

До 93 каналов в базовом пакете: какой оператор предоставит вам самое широкое ТВ-предложение? И сколько стоят дополнительные каналы? | МойГид

НезависимыйЧетыре оператора связи также предлагают телевидение в своих телекоммуникационных пакетах: Telenet, Proximus, Orange и Scarlet. У каждого из них есть базовый пакет, который можно расширять по-разному. Но кто предлагает самое большое базовое предложение и какие (уникальные) платные дополнительные услуги существуют? Насколько выгодно это предложение, если вы выберете приложение вместо декодера и сколько вы сэкономите? Independent.be догадаться.


Лиза Мейерс, в сотрудничестве с Independent



Брон:
Independent.be

Базовые пакеты

Различия между базовым набором подписок с декодером не очень велики, если рассматривать только крупных игроков телекоммуникационного рынка. Telenet предлагает 93 канала, что делает его крупнейшим базовым предложением. Любой, кто смотрит телевидение через Proximus, имеет доступ к более чем 80 телеканалам, а Orange ограничивает его 70 каналами. Scarlet — совсем другая история, с диапазоном из 31 канала. Для тех, кто смотрит только самые просматриваемые каналы, меньшее количество, конечно, не является проблемой.

Хотите определить наиболее доступную подписку на телевидение на основе вашего поведения при просмотре? Сравните предложения разных игроков здесь и выберите индивидуальную подписку.

Сколько вы доплачиваете за дополнительные опции?

Вы бы предпочли что-то большее? Существуют различные «букеты» с дополнительными каналами фильмов, сериалов, спорта, документальных фильмов, детских сериалов и так далее.

• Апельсин
В Orange предложение самое маленькое: вы можете выбрать только Orange Football, который стоит на 10,99 евро дороже в месяц.

• Следующий
В Proximus вы можете выбирать из множества дополнительных услуг. Благодаря вводной формуле вы также можете смотреть эти платные варианты бесплатно в течение первого месяца – за исключением опций Netflix, Disney+ и Pickx+, канала с фильмами, прямыми спортивными трансляциями, документальными фильмами и концертами, за которые вы платите 4,99 евро. в месяц. Вы получаете бесплатный пробный период на три месяца.

Read more:  Rooms, приложение для 3D-дизайна и «уютная игра», получили серьезное обновление, поскольку количество пользователей возросло до 250 000

Также есть Pickx Mix с 20 каналами фильмов, сериалов и документальных фильмов за 10,99 евро в месяц и Pickx Sports с 30 каналами за 16,99 евро в месяц. Существует также вариант для взрослых с пятью каналами 18+, за который вы платите дополнительно 19,95 евро в месяц. Вы можете заказать Disney+ за 8,99 евро в месяц. В зависимости от выбранной формулы Netflix доступен от 8,99 евро в месяц.

Вы можете выбрать комплексную формулу Pickx All Stars с Netflix, Disney+, Pickx Mix и Pickx+, к которой вы можете добавить Pickx Sports. Без спорта вы платите 24,99 евро в месяц первые три месяца, а затем 29,99 евро в месяц. Включая спорт, вы платите на 10 евро больше в месяц. Кроме того, есть два предложения от партнеров Proximus: Studio 100 GO Pass, который стоит 5,95 евро в месяц, и Streamz от 5,95 евро в месяц на один год. Вы можете обновить Streamz до Streamz+.

Скарлет
Scarlet, работающий с сетью Proximus, предлагает некоторые варианты оплаты Proximus: Pickx Mix, Pickx+, Pickx Sports и Adult.

• Теленет
Теленет, имеющий уже самый большой базовый пакет, имеет также очень широкий набор дополнительных услуг. Есть Play Sports (13 каналов от 21,95 евро в месяц или 9,95 евро за сутки), а также можно подписаться на международные сериалы Streamz и программы Studio 100.

Цена на Streamz варьируется от 8,95 до 11,95 евро в месяц, в зависимости от продолжительности вашей подписки. Каждый раз вы можете смотреть две недели бесплатно. Вы также можете выбрать Streamz Basic — где вы получаете рекламу и не можете смотреть в автономном режиме, но платите только 5,95 евро в месяц — или Streamz+, который стоит 19,95 евро в месяц за предложение с последними фильмами.

Read more:  Факторы, влияющие на анализ — статьи бизнес-аналитиков, вебинары, шаблоны, вакансии

Play More включает в себя предложение Streamz+, а также четыре канала с документальными фильмами, три с фильмами и сериалами, один канал о стиле жизни, три канала для детей и два канала 18+ за 24,95 евро в месяц. Завершает список Passion XL с тремя каналами 18+ за 19,95 евро в месяц. Вы получите пятипроцентную скидку, если объедините два или более варианта. Если вы возьмете Netflix и Streamz, вы сэкономите 3,45 евро в месяц.

Вы предпочитаете декодер приложению? Ознакомьтесь с нашим обзором самых дешевых подписок на телевидение с включенным декодером.

Предложение в приложении

Вы смотрите только самые популярные каналы? Тогда вы можете задаться вопросом, не лучше ли отказаться от декодера и смотреть телевизор через приложение. Telenet, Proximus и Orange предлагают для этого более дешевые формулы, хотя и с гораздо более ограниченным базовым предложением.

У Telenet самое маленькое предложение – всего 14 каналов. Используя эту формулу, вы также теряете прямой доступ к потоковым сервисам и дополнительным приложениям, таким как YouTube. Приложение Orange TV Plus включает в себя 20 каналов, а те, кто смотрит ТВ с помощью Proximus по формуле без декодера, могут выбирать из 32 каналов. С помощью этих формул вы экономите около 10 евро в месяц, сохраняя при этом самые просматриваемые каналы и часто можете добавлять одни и те же варианты оплаты.


Подробнее читайте на Independent.be:

Экономьте до 20 евро в месяц, просматривая ТВ через приложение.

Та же сеть, но более низкие цены: станут ли недорогие провайдеры решением ваших высоких счетов за связь?

Имеете ли вы право на тариф социальных телекоммуникаций?

Эту статью предоставил вам наш партнер Independent.be.
Independent.be — это независимый компаратор, который помогает вам сравнивать и учитывать страховку, телекоммуникационные пакеты и другие фиксированные расходы.

2023-10-05 16:20:44


1696528568
#До #каналов #базовом #пакете #какой #оператор #предоставит #вам #самое #широкое #ТВпредложение #сколько #стоят #дополнительные #каналы #МойГид

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.