Home » Дрейк Белл назвал ответ Nickelodeon на фразу «На съемочной площадке тихо» «довольно пустым»

Дрейк Белл назвал ответ Nickelodeon на фразу «На съемочной площадке тихо» «довольно пустым»

Дрейк Белл высказался в своем первом интервью после выхода документального сериала «Тихо на съемочной площадке: Темная сторона детского телевидения».

В новом выпуске подкаста «Шоу Сары Фрейзер» Белл поделился своими мыслями о реакции Nickelodeon на документальный фильм, в котором звезда «Дрейка и Джоша» подробно рассказывает о своем сексуальном насилии со стороны тренера по диалогу и актерскому мастерству Брайана Пека.

«Существует очень хорошо продуманный ответ: «Узнали о своей травме», потому что они не могли сказать, что не знали об этом, о том, что произошло, или о чем-то еще», — сказал Белл. «Поэтому я думаю, что это был действительно хорошо продуманный ответ, возможно, со стороны какого-то крупного адвоката в Голливуде».

«Я нахожу их ответы довольно пустыми, потому что, я имею в виду, они все еще показывают наши шоу, они все еще устраивают наши шоу», – добавил он. «И я должен заплатить за свою собственную терапию, я должен выяснить, что — я имею в виду, если бы было что-то, если бы была какая-то правда, стоящая за их действительной заботой, на странице было бы что-то большее, чем цитаты, очевидно, законного представителя. рассказывая им, как именно адаптировать ответ».

Белл также объяснил, почему он решил принять участие в документальном фильме «На съемочной площадке тихо», сказав, что один из режиссеров, Эмма Шварц, была «очень чувствительной», и он «мог сказать, что она исходила из настоящего места» в их первоначальном общении по поводу электронная почта.

Вскоре после личной встречи со Шварцем Белл отправился в реабилитационный центр, чтобы пережить часть своей травмы.

«Я чувствовал себя очень комфортно во время этого интервью, но в личной жизни мне пришлось через многое пройти, и после этого интервью я отправился на реабилитацию», — сказал Белл. «Мы прошли много травматической терапии, много групповой терапии, много индивидуальной терапии — весь ваш день был заполнен проработкой и обработкой всего этого с ясным умом и раскрытием всех этих вещей, которые Я не столкнулся с ним лицом к лицу, а если бы и попытался, это было бы слишком больно. И вот в ходе этого процесса, как только я вышел, я подумал про себя: «Может быть, сейчас подходящее время, чтобы снова обратиться к ним и сказать: эй, я еще не на 100%, давайте поговорим еще немного, но я становлюсь ближе к тому, чтобы чувствовать себя комфортно, наконец поделившись своей историей».

Read more:  Дипфейк-порно: что делать дальше, если кто-то выставил тебя напоказ

Пек работал над сериалами Nickelodeon «Все это» и «Шоу Аманды» в конце 90-х и начале 2000-х. В 2003 году Пек, которому на тот момент было 43 года, был арестован по 11 обвинениям, включая содомию, непристойные действия в отношении ребенка 14 или 15 лет со стороны человека на 10 лет старше, а также оральный совокупление под наркозом или контролируемыми веществами, но имя жертвы не было названо до тех пор, пока теперь, когда Белл вышел вперед. «Тихо на съемочной площадке» также раскрыл обвинения в эмоциональном насилии и сексуализации детей-актеров в адрес руководителя Nickelodeon и создателя «Дрейка и Джоша» Дэна Шнайдера, о чем он заявил в видео, выпущенном после премьеры документального фильма.

После выхода «Тихо на съемочной площадке» представитель Nickelodeon сделал следующее заявление Разнообразие относительно Белла: «Теперь, когда Дрейк Белл раскрыл свою личность как истца по делу 2004 года, мы встревожены и опечалены, узнав о травме, которую он пережил, и мы высоко оцениваем и поддерживаем силу, необходимую для того, чтобы выступить вперед».

Представитель добавил: «Хотя мы не можем подтвердить или опровергнуть обвинения в поведении, произошедшем несколько десятилетий назад, Nickelodeon в соответствии с политикой расследует все официальные жалобы в рамках нашего обязательства по созданию безопасной и профессиональной среды на рабочем месте, свободной от притеснений или других видов неуместного поведения. руководить. Нашими высшими приоритетами являются благополучие и наилучшие интересы не только наших сотрудников, актеров и съемочной группы, но и всех детей, и за прошедшие годы мы приняли многочисленные меры предосторожности, которые помогают гарантировать, что мы живем в соответствии с нашими высокими стандартами и ожиданиями. нашей аудитории».

Read more:  Высокий суд Дели отмечает тревожную тенденцию, когда обвиняемые в изнасиловании женятся на жертве, чтобы избежать обвинений в сексуальном насилии

2024-03-23 20:50:00


1711235570
#Дрейк #Белл #назвал #ответ #Nickelodeon #на #фразу #На #съемочной #площадке #тихо #довольно #пустым

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.