Home » Дреймонд раскритиковал Эдвардса за «диковинный» подход к Матчу всех звезд

Дреймонд раскритиковал Эдвардса за «диковинный» подход к Матчу всех звезд

Дреймонд раскритиковал Эдвардса за «диковинный» подход к Матчу всех звезд первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Дреймонд Грин было несколько сильных слов для Миннесота Тимбервулвз выделяться Энтони Эдвардс относительно беспечного отношения 22-летнего парня к уик-энду Матча всех звезд НБА 2024 года.

В недавнем выпуске “Шоу Дреймонда Грина“, – нападающий “Уорриорз” подробно рассказал, почему он не согласен с подходом Эдварда к уик-энду Матча звезд, одновременно давая советы многообещающей суперзвезде.

«Для Энтони Эдвардса, который участвовал в своем первом Матче всех звезд, в который за него проголосовали в прошлом году, он был заменой. [this year] говоря: «О, мы не хотим здесь находиться, я не хочу играть», — объяснил Грин.

Грин объяснил, насколько желанна награда MVP Матча всех звезд среди великих игроков НБА, прежде чем поставить под сомнение вялый подход Эдвардса к празднованию выходных.

“Важное место в резюме этого парня занимает звание MVP Матча всех звезд”, – сказал Грин. «Я не понимаю, почему молодой Энтони Эдвардс не хотел, чтобы его имя было высечено на камне рядом с такими парнями.

«Итак, играть в защите задом наперед, бросать тройки левой рукой я подумал, что это немного диковинно, немного безумно и, как я уже сказал, немного разочаровывает. Просто из-за того, кто он такой, кем, как мы все думаем, он собирается стать». быть в этой лиге».

Четырехкратный чемпион подробно рассказал о дополнительных обязанностях, связанных с ролью звездного игрока в НБА, а затем намекнул, что у Эдвардса есть все шансы стать одним из лиц лиги за свою карьеру.

«Быть ​​лицом НБА — это также быть управляющим игрой. Будучи лицом НБА, вы как бы находитесь в прямом партнерстве с НБА, чтобы продолжать продвигать это дело вперед», — поделился Грин. «И, возможно, Энтони Эдвардс не хочет быть лицом НБА. Потому что все этого не хотят, и я это понимаю».

«Если Энтони Эдвардс тот, кем я его считаю, кто-то должен его этому научить».

Read more:  Все больше американцев ощущают прямые последствия изменения климата

Эдвардс был выбран под общим номером 1 на драфте НБА 2020 года – по совпадению, когда Грин выбрал Воины имел второй номер в общем зачете, который команда использовала на позиции центрового Джеймс Уайзман.

22-летний игрок набирает в среднем 26,3 очка за игру в сезоне НБА 2023–24, став лучшим бомбардиром команды «Тимбервулвз», которая занимает первое место в Западной конференции с результатом 39–17.

Хотя комментарии Грина, безусловно, прямолинейны, его критика, похоже, вдохновлена ​​уровнем величия, который он видит в Эдвардсе, который ясно продемонстрировал проблески элитного игрока в течение своих первых четырех сезонов в НБА.

Загрузите подкаст Dubs Talk и подписывайтесь на него.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-25 00:39:51


1708832716
#Дреймонд #раскритиковал #Эдвардса #за #диковинный #подход #Матчу #всех #звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.