Home » «Друзья» раскрывают поразительное прозвище, которое Бробби дал Тейлору: «Тренд»

«Друзья» раскрывают поразительное прозвище, которое Бробби дал Тейлору: «Тренд»

«Друзья» раскрывают поразительное прозвище, которое Бробби дал Тейлору: «Тренд»

Пятница, 20 октября 2023 г., 8:05

Язык в раздевалке продолжает меняться, говорится в новом выпуске сериала. Кор Поткаст. Текущая тенденция заключается в том, чтобы менять местами (части) слов и имен, рассказывает защитник «Спарты» Барт Вриндс. Например, 32-летний центральный защитник с улыбкой вспоминает свой матч против Брайана Бробби, который постоянно тренировал своего товарища по команде Кеннета Тейлора по прозвищу «Неккет». Эта тенденция наблюдается и в других клубах.



Бывший профессионал Томас Верхаар теперь работает помощником тренера в «Эксельсиоре», где, как и в «Аяксе», нашли свое применение последние тенденции. «Я слышал, что язык в раздевалке меняется. Мне всегда нравится, когда буквы перемещаются. Сейчас с нами играет Киан Фитц-Джим. На тренировках его называют «Наки».

Вриендс распознает последнее явление и немедленно реагирует. «Мы играли против «Аякса» и, следовательно, против Кеннета Тейлора. Брайан Бробби был нападающим и постоянно просил мяч у Тейлора. Он называл его только «Неккет». Кажется, это действительно тенденция».

Гус Тиль также участвует в этом тренде, как известно Vriends. «Недавно я переписывался с Гусом Тилем, и мы говорили о Хенке Вермане. Потом он спросил, смотрел ли я «Кне». Я подумал: о чем, черт возьми, говорит этот парень? Но это Хенк, но обернулся. Затем он сказал: «Тебе нужно идти в ногу со временем, друг. Потому что это язык раздевалки!»

35-летний Верхаар вообще не страдает от разрыва поколений. «Я думаю, это здорово. Недавно у нас также был игрок, которому приходилось играть в центре во время тренировки в «Эксельсиоре». Он просто не был с этим согласен. Тогда он сказал: «Это действительно испанец». Он родом из этого региона. Роттердам, но сказал это немного в амстердамском стиле. Чтобы потом было понятно, что это говно или не то».

Read more:  Лучшие школьные футбольные матчи в Саутленде на этой неделе

Амстердам
Новая форма сленга, судя по всему, зародилась в Амстердаме. Несколько столичных рэперов уже давно переворачивают (части) слов. Популярные исполнители, такие как Young Ellens и Chivv, используют эту тенденцию в своих часто прослушиваемых песнях. В ноябре прошлого года выяснилось, что Куинси Промес не новичок в «языке гримерки».

Нападающий московского «Спартака» использовал «хитрость» в номере SFB, где упомянул о своем уголовном деле в Нидерландах. «В Нидерландах я слишком крут, вот почему встретиться (встречайтесь, ред.) они встретили меня за границей», — прочитал 31-летний Промес. Когда вы переворачиваете слово «teeh», вам становится жарко. В уличной речи «горячий» также используется как термин, обозначающий «небезопасно». Итак, Промес означало, что с ним сейчас невозможно встретиться в Нидерландах.


2023-10-20 12:21:00


1697805654
#Друзья #раскрывают #поразительное #прозвище #которое #Бробби #дал #Тейлору #Тренд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.