Home » Друзья #LikeMe Лотте Де Клерк и Франсиско Шустер снялись в мюзикле «Лак для волос».

Друзья #LikeMe Лотте Де Клерк и Франсиско Шустер снялись в мюзикле «Лак для волос».

Лотте Де Клерк и Франсиско Шустер, безусловно, преданы своему делу. В #Как я они уже дали молодым людям много пищи для размышлений, а в прошлом месяце они вместе были подставными лицами Фламандской недели против издевательств. А в их новом проекте успешный мюзикл лак для волос, такие темы, как стыд тела и расизм, являются центральными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Эмма из «#LikeMe» представит на Ketnet программу STIP IT: «Запугивание происходит повсеместно. Меня тоже травили»

Лотте исполняет роль Пенни, лучшей подруги страдающей ожирением Трейси. Воспитанный Кристиан Пенни влюбляется в темнокожего мальчика Морскую водоросль, роль Франсиско Шустера. Это было непросто для смешанной пары или тучной девушки в Америке 1960-х, периоде, в котором происходит действие мюзикла.

Эта роль вызывает у Лотте много воспоминаний. «Я смотрел этот фильм бесчисленное количество раз, это часть моего детства. Маленькой Лоттой я уже тряслась под музыку Лак для волос. Так что это фантастика и большая честь иметь возможность сделать это на сцене самой и поделиться этим со столькими людьми», — сияет актриса.

Франсиско Шустер не уступает по энтузиазму. “Я видел Лак для волос Живой, и я действительно думал, что когда-нибудь тоже захочу сыграть в Seaweed. В этом мюзикле столько души и столько цвета. Я уже счастлив, когда думаю обо всех этих соул-песнях и о том, что могу работать с ними своим черным голосом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Актер #LikeMe Франсиско Шустер: «Быть ​​любимым — лучшее чувство в мире»

Но Лак для волос это только в течение года. Во-первых, Лотте и Франциско можно увидеть как Эмму и Йеми в последних эпизодах сериала. #Как яуспех Ketnet, с которым они также будут в Sportpaleis в апреле.

Read more:  Две классические приключенческие игры 90-х получают неожиданные ремейки

Музыкальный Лак для волос наиболее известен широкой публике благодаря экранизации 2007 года, в которой снимались Джон Траволта, Мишель Пфайффер, Кристофер Уокен, Зак Эфрон и Куин Латифа. Девочка-подросток Трейси Тернблад мечтает попасть в популярное шоу Корни Коллинза. Однако продюсер отвергает ее на прослушивании из-за ожирения. Когда ведущий Корни Коллинз дает ей шанс, она в одночасье становится знаменитой. Но для Трейси приглашение своих черных друзей на шоу кажется слишком далеким мостом в Америку 1960-х годов.

Лак для волос, с 15 марта 2024 года в Stadsschouwburg Antwerp, Capitole Ghent и Trixxo Theater Hasselt. Информация: www.deepbridge.be

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.