Home » Дрэймонд Грин мгновенно катапультировался в матче против Мэджика, а Стефен Карри выглядел опустошенным.

Дрэймонд Грин мгновенно катапультировался в матче против Мэджика, а Стефен Карри выглядел опустошенным.

Голден Стэйт Уорриорз Легендарный Дреймонд Грин вызвал переполох во вторник вечером, когда подарил защитнику «Майами Хит» Пэтти Миллс Комбинация захвата головы и бельевой веревки, которая каким-то образом была признана обычным нарушением. Возможно, Грину просто не терпелось быть удаленным после той игры, потому что всего через несколько минут судьи вышвырнули его однажды вечером, когда «Уорриорз» встретились с «Орландо Мэджик».

Грин был удален менее чем через четыре минуты после начала игры после двух технических фолов. Грин спорил о нечестных действиях с чиновником Рэем Акостой и просто не собирался останавливаться. Он пробежал на площадке всего 3:36, прежде чем получил бутсу. Это будет один развлекательный выпуск подкаста. Посмотреть игру катапультируемого Грина против Мэджик можно здесь:

«Уорриорз» сейчас не могут себе позволить быть без Грина. Команда проиграла шесть из последних 10 игр и вошла в игру всего на одну игру впереди Хьюстон Рокетс за 10-е место и последнее посевное место в плей-ин турнире Западной конференции. Это четвертый раз, когда Грина вылетают в этом сезоне. Теперь ему осталось восемь удалений до того, чтобы побить рекорд Рашида Уоллеса по выбросам за всю историю.

Стефен Карри выглядел явно растерянным после удаления Грина. Карри делает все возможное, чтобы сохранить сезон «Уорриорз», но он не может руководить командой в одиночку, как раньше. Он знает, что «Голден Стэйт» не может позволить Грину покинуть площадку в заключительном отрезке сезона.

Грин серьезно вредит своей команде своей неспособностью оставаться на площадке. Разве Грин не должен был расти и учиться после Адама Сильвера? отстранил его за опасную игру Ранее в этом году? Это действительно похоже на того самого Дреймонда, которого НБА слишком хорошо знала.

Read more:  «Пингвинз» получили разрешение на разговор с бывшим генеральным менеджером «Мэйпл Лифс» Кайлом Дубасом – Sportsnet.ca


2024-03-28 00:02:19


1711625304
#Дрэймонд #Грин #мгновенно #катапультировался #матче #против #Мэджика #Стефен #Карри #выглядел #опустошенным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.