Home » Дуа Липа начала ценить имя, когда представила свою музыкальную карьеру – Музыкальные новости

Дуа Липа начала ценить имя, когда представила свою музыкальную карьеру – Музыкальные новости

Имя Дуа Липа заставляло ее чувствовать себя по-другому, когда она была моложе.

В интервью Vogue France поп-звезда рассказала, что чувствует себя иначе, чем другие британские дети, в частности из-за своего имени.

«Да! Моё имя сразу же указывало на эту разницу», — сказала 28-летняя девушка, когда ее спросили, чувствовала ли она себя отличающейся от других в результате передвижений в детстве.

«Как бы нормально я ни старался выглядеть, как только представлялся, слышал: «Ой, откуда это? Что это значит?» — вспоминал левитирующий хитмейкер. «И тогда мне не нужно было повторять или произносить свое имя… После этого мы в конечном итоге обсуждали Косово, даже если никто не знал, где находится эта страна».

Затем Дуа отметила, что, хотя она и стеснялась своего имени, ей «удалось оценить» это прозвище в профессиональном смысле.

«Спасибо, но мне удалось оценить это, только представив это своим сценическим псевдонимом», — сказала она, когда интервьюер похвалил ее имя. «Я всегда гордился своими албанскими корнями, но по мере того, как я рос, я научился ценить свою историю».

Дуа родилась в Лондоне в семье косовских албанцев Анесы и Дукаджина Липы. Она переехала в Косово со своими родителями в 11 лет, но вернулась в британскую столицу в 15 лет. В 2022 году ей предоставили албанское гражданство.

2023-09-02 14:31:36


1693696683
#Дуа #Липа #начала #ценить #имя #когда #представила #свою #музыкальную #карьеру #Музыкальные #новости

Read more:  Кейт Миддлтон отчаянно пытается защитить принцессу Шарлотту в преддверии ее дня рождения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.