Home » Дэвид Сэнди привел Джордана к футбольному титулу в третьем дивизионе

Дэвид Сэнди привел Джордана к футбольному титулу в третьем дивизионе

Дэвид Сэнди был ключевым игроком футбольной команды Лос-Анджелеса Джордан на протяжении всего сезона, и в пятницу днем ​​он снова присутствовал в финале третьего дивизиона городской секции в школе Бирмингема.

Младший защитник и защитник пробежал 246 ярдов и совершил четыре тачдауна за 29 керри и прервал несколько передач в защите, когда «Бульдоги», занявшие четвертое место, преодолели дефицит в 10 очков в начале четвертой четверти и расстроили команду «Вашингтон Подготовительный» со счетом 42–30.

«Я привык к тому, что меня нацеливают — в этом нет ничего нового», — сказал Сэнди, который сделал прямой удар, сфальсифицировал передачу и пробежал 16 ярдов для доброго тачдауна с 2:10 до конца и увеличил преимущество на двух ярдах. бежать с оставшимися 30 секундами, через две игры после того, как Вашингтон был остановлен на четвертом месте при своих 14. «Мы запускаем несколько игр с той расстановки, где я выстраиваюсь в линию квотербека, делаю это так, будто я бросаю, чтобы заморозить защиту, а затем беру выключенный. В тот раз это сработало».

Сэнди открыл счет на 58-ярдовой дистанции на фальшивом панте и добавил двухочковую реализацию, что дало Джордану (11-3) раннее преимущество 8-0. Сезам Миксон из «Вашингтон Преп» забил гол голкиперу с пятиметровой дистанции в конце первой четверти, но двухочковая попытка оказалась неполной.

Во второй четверти Сэнди забил свой второй тачдаун в прыжке на один ярд, но при двухочковой попытке его отбили, не дойдя до зачетной зоны. Игрок команды Washington Prep Фримен Хопкинс поймал результативный пас на четыре ярда от Миксона, а Шейн Салливан добавил двухочковый захват и сравнял счет 14–14 за пять секунд до перерыва.

Read more:  Исследователи создали новый процессор, способный обрабатывать весь интернет-трафик всего за одну секунду - Компьютеры

Какими бы впечатляющими ни были индивидуальные выступления Сэнди, ему очень помогли друзья.

«Мы выиграли это как команда, я не смог бы сделать это без своей линии», – сказал Сэнди, который вошел в игру, пробежав 2578 ярдов и сделав 35 тачдаунов. «Мы хотели победить и верили, что добьемся успеха, даже когда проигрывали. В прошлом году мы проиграли им со счетом 50:0, так что это была расплата».

Исайя Харрис поймал тачдаун на 61 ярд во второй игре второго тайма, а Зайон Гарретт добавил двухочковую реализацию и вывел Дженералс, занявших второе место (5-9), вперед 22-14.

Де’Маррион Браун поймал пас на 28 ярдов от Маркина Нельсона и вывел Джордана на счет 22-20 в середине третьей четверти.

Защитник команды «Вашингтон» Сезам Миксон получил удар от защитника Джордана Хайме Гарсона сразу после того, как выпустил мяч во второй четверти игры чемпионата третьего дивизиона города в пятницу на стадионе «Бирмингем Хай».

(Стив Галлуццо / For The Times)

Команда «Вашингтон Преп», стремящаяся к своему первому титулу «Сити», вывела двузначное преимущество в схватке Миксона на 15 ярдов и его двухочковом броске в пользу Харриса за 10:58 до конца. Джордан ответил тачдауном на 62 ярда от Нельсона к Брауну, а реализация Сэнди вывела «Бульдоги» к счету 30–28 на отметке 9:07.

Миксон выбыл из игры из-за сломанной кости руки в начале четвертой четверти, и его заменил Хопкинс.

Джордан завоевал свою первую корону «Сити» после двух подряд титулов в Дивизионе 2А в 1979 и 1980 годах под руководством Генри Вашингтона. Команды встретились в финале в 1979 году на стадионе «Джордан», и «Бульдоги» одержали победу со счетом 2:0 благодаря безопасности, когда высокий удар над головой игрока вылетел за пределы зачетной зоны.

Read more:  Samsung рассказывает о преимуществах Exynos 2400 на Galaxy S24 и S24+

Washington Prep начал сезон со счетом 0–4 и уволил своего тренера. Тренер мальчиков по баскетболу Джованте Кинг вмешался, чтобы привести команду к финалу с помощью бывшего тренера Дорси Пола Нокса, который вышел на пенсию, чтобы работать консультантом.

«Я не меняю карьеру… это была разовая сделка», — сказал Кинг, который до сих пор тренировал футбол только на уровне Pop Warner. «Директор спросил, возьму ли я на себя обязанности, иначе сезон будет отменен, поэтому я согласился сделать это ради детей. Иметь дело с 11 футболистами сложнее, чем с пятью баскетболистами… разница – день и ночь».