Home » Дэмиен Хардвик уходит из новостей Ричмонда

Дэмиен Хардвик уходит из новостей Ричмонда

На Пунт-Роуд надвигается знаменательный, знаменательный день, когда трехкратный тренер премьер-лиги Дэмиен Хардвик собирается подтвердить свой сенсационный уход в середине сезона и официально завершить одну из самых успешных эпох в истории Ричмонда.

Всем сотрудникам Tigers в 19:00 (AEST) в понедельник вечером было разослано сообщение с призывом принять участие в специальной встрече, запланированной на утро вторника. SEN сначала сообщил, что Хардвик — тренер Ричмонда, который проработал дольше всех, помог ему преодолеть 37-летнюю засуху в премьер-лиге, прежде чем добавить еще два флага в следующие три сезона — планировал официально объявить о своем решении уйти с поста старшего тренера клуба на этом собрании..

Ожидается, что пресс-конференция состоится в штаб-квартире клуба в 10:00.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Несколько СМИ в понедельник вечером сообщили, что Хардвик ранее в тот же день сообщил исполнительному директору Ричмонда Брендону Гейлу о своем желании покинуть свою должность, которую он занимал с сезона 2010 года, из-за эмоционального выгорания. Затем он, как сообщается, позвонил игрокам, чтобы сообщить им о своей шокирующей отставке, которая быстро стала достоянием общественности.

Ожидается, что помощник тренера «Тайгеров» и давний лейтенант «Хардвика» Эндрю МакКуолтер станет временным тренером «Ричмонда» до конца сезона, несмотря на то, что два бывших старших тренера — Бен Руттен и Дэвид Тиг — входят в состав группы «Тигров».

Есть противоречивые сообщения о том, будет ли Хардвик тренировать команду против «Порт-Аделаиды» в воскресенье на MCG или немедленно покинет «Тигров», которые занимают 14-е место в рейтинге с результатом 3-6-1. после поражения от Эссендона с одним очком в 10-м раунде.

Read more:  Демократ из Вирджинии раскритиковал предложение назвать аэропорт в честь Трампа: «Я бы посоветовал им найти федеральную тюрьму»

АФТ 360 соведущий Джерард Уэйтли призвал Хардвика провести прощальный матч и выразить признательность болельщикам Ричмонда.

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ…

«АБСОЛЮТНЫЙ ШОК»: Громкий звонок Хардвика потрясает AFL, поскольку конкуренты отдают дань уважения

ЧТО ДАЛЬШЕ: Как шокирующий уход Хардвика закрутит тренерскую карусель AFL

Макрей «благодарна» Хардвику | 02:02

«Неясно, собирается ли Хардвик тренировать в воскресенье против «Порт-Аделаиды», но столь же непостижимо, что он этого не сделал и воспользовался моментом, чтобы признать то, что было», — сказал Уэйтли Fox Footy. АФТ 360.

«Это будет необычный день на Пунт-роуд (во вторник). Это будет невероятное излияние, которое поклонники Тигров будут чувствовать прямо сейчас — то безмерное чувство благодарности и лояльности, которое они сформировали с ним.

«Независимо от его личных намерений, я надеюсь, что он будет там в воскресенье. Я знаю, вы говорите, что он не ищет лести… но есть момент, чтобы поднять глаза и действительно признать все, что вы (сделали). Вы контролировали надежды и мечты людей и сделали то, от чего они почти отказались, — и за это они всегда будут безмерно благодарны».

Хардвик заключил контракт с «Тиграми» до конца сезона 2024 года после подписания трехлетнего продления в 2021 году. 7 Новости Мельбурна Журналист Том Браун сообщил, что Хардвик «самоотверженно отказался от огромных денег», добавив в Твиттере: «Это решение клуба в первую очередь, когда лучший человек движется вперед, а также хочет передышку».

Журналистка-ветеран Кэролайн Уилсон сообщила на канале 9. Мутный секрет что Хардвик «выгорел».

«Несмотря на то, что это шок, а выбор времени — огромный шок, я не думаю, что игроки скажут, что это полностью ошеломило их», — сказал Уилсон. Мутный секрет.

Read more:  Премьер-министр США Reit, генеральный директор Хармит Сингх Беди уходит в отставку, Компании и рынки
Дэмиен Хардвик собирается покинуть Ричмонд. Картина: Майкл КляйнИсточник: News Corp Australia.

— Но в тренерскую карусель бросили ручную гранату. Есть так много ответвлений.

«Когда я впервые услышал эту новость, я подумал, что это ужасно, что он сделал с футбольным клубом «Ричмонд» — уйти в середине года, приняв все коллективные решения в конце года, чтобы торговать на выезде ранние выборы на драфте, чтобы привлечь двух полузащитников с долгосрочными контрактами. Но теперь, чем больше я об этом думаю… Дэмиен поступил правильно, уйдя сейчас», — сказал Уилсон в интервью Footy Classified.

«Если его сердце не было в этом, я не хочу, чтобы он оставался до конца года.

«Они не выиграют премьерство в этом году, они не так хороши, как они думали, и это даст Брендону Гейлу, который вполне может быть в движении в конце года, Тренту Котчину и, возможно, Джеку. Риволдт — это даст клубу время переоценить и найти правильную группу для создания».

«Тигры» попытались пополнить свой список в межсезонье, обменяв полузащитников Тима Таранто и Джейкоба Хоппера. Была надежда, что их приобретения в сочетании с существующим списком, который вывел их в финал в 2022 году, позволят им побороться за еще одно премьерство.

Но после серии близких поражений и на фоне серьезных проблем с травмами «тигры» томятся в нижней части лестницы, и хотя неудача с Джилонгом неделю назад показала их надежды, им предстоит гигантский подъем, чтобы попасть в восьмерку.

Как Тигры проиграли Эссендону | 03:40

Однако Хардвик прославится тем, что возродил «Тигров» и создал династию премьер-министра с безжалостным стилем игры «камикадзе».

Игрок премьер-лиги в «Эссендоне» и «Порт-Аделаиде», Хардвик входил в состав тренерской группы, которая привела «Хоторн» к премьер-министру в 2008 году, прежде чем взять на себя роль старшего тренера «Тигров».

Read more:  Холли Уиллоуби уходит из ITV этим утром спустя 14 лет

После трудного начала его пребывания в должности в 2010 году — он проиграл свои первые девять игр в качестве главного тренера — «тигры» трижды подряд выходили в финал, в том числе в 2015 году благодаря невероятной серии, когда они выиграли 13 из последних 16 домашних и выездных игр. Но «Тигры» каждый раз сразу вылетали, проигрывая финал на выбывание.

Хардвик был близок к увольнению в конце разочаровывающего сезона 2016 года, когда Ричмонд финишировал 13-м с результатом 8-14. Несмотря на широкий обзор, исполнительный директор Брендон Гейл и президент Пегги О’Нил решили остаться с Hardwick — вдохновенное решение, которое привело к одной из самых успешных эпох Ричмонда.

Под руководством Хардвика «Тигры» выиграли три флага за четыре сезона: 2017, 2018 и 2020. Похоже, им тоже суждено было стать флагом 2018 года, после того как они закончили две игры на вершине рейтинга, но потерпели шокирующее предварительное финальное поражение от Коллингвуда. .

ЕЩЕ НЕ ВСЕ

2023-05-22 21:23:00


1684790867
#Дэмиен #Хардвик #уходит #из #новостей #Ричмонда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.