Home » Дэнни Мейер из Shake Shack делает ставку на миллионы на бум гольфа в закрытых помещениях

Дэнни Мейер из Shake Shack делает ставку на миллионы на бум гольфа в закрытых помещениях

Новое место на Центральном вокзале Five Iron Golf.

Пять Железных Гольфов

Дэнни Мейер, основатель Shake Shack, признает, что он не всегда был игроком в гольф, но когда он наконец решил, что хочет начать играть, он столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются многие игроки в этом виде спорта: нехватка времени для игры и трудно найти поле для игры.

Это побудило Мейера взять урок с профессиональным гольфистом на крытом симуляторе, и этот опыт в конечном итоге побудил его и его инвестиционную фирму Enlighted Hospitality Investments сделать миноритарную инвестицию в размере 20 миллионов долларов в Five Iron Golf, компанию, занимающуюся закрытым гольфом и развлечениями.

«То, что они делают с гольфом, — это то же, что мы всегда пытались делать с ресторанами», — сказал Мейер, — «то есть сделать что-то более доступным для большего числа людей и качественным».

По словам генерального директора и основателя Джареда Соломона, компания Five Iron Golf, основанная в 2017 году, выросла, поскольку стремилась привлечь несколько типов игроков в гольф. В филиалах компании предлагаются те же симуляторы гольфа, которые используются профессиональными игроками; в некоторых случаях они открываются утром, чтобы люди могли поиграть перед работой, а также проводить лиги и уроки. По словам Соломона, в этих местах также можно найти еду и напитки, и их можно использовать для проведения мероприятий и вечеринок — мест, где Мейер и его команда помогут улучшить ситуацию.

«Суть Five Iron Golf — быть лучшим местом как для серьезных игроков в гольф, так и для любителей развлечений», — сказал Соломон.

Такое сочетание гольфа и развлечений способствует развитию этого вида спорта. По оценкам, в 2023 году в США в гольф в той или иной форме играли около 45 миллионов человек, что является новым рекордом и примерно на 9% больше, чем в предыдущем году. данные Национального фонда гольфа.

Read more:  Министерство обороны США не перестанет искать, пока все военнопленные и пропавшие без вести не вернутся домой > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Но количество людей, которые играют в гольф только на полях, сокращается, на 9% по сравнению с предыдущим годом. Вместо этого рост происходит за счет людей, которые занимаются спортом только за пределами гольф-поля, или за счет комбинации того и другого, причем эти группы выросли на 19% и 17% по сравнению с 2022 годом соответственно.

Фактически, согласно данным NGF, сейчас больше игроков играют на развлекательных площадках для гольфа, таких как Topgolf, на отдельных тренировочных площадках и в таких компаниях, как Five Iron Golf с симуляторами и экранами для гольфа, чем игроков, играющих на поле.

Гольф увидел бум популярности после пандемии Covid-19, как и многие другие виды спорта и занятий на открытом воздухе. Это привело к многочисленным дискуссиям в гольфе о том, как поддерживать такие темпы роста, и эта дискуссия, по мнению Соломона, не достигла цели.

«Гольф — это весело, а удар по мячу вызывает чувство эйфории», — сказал он. «В гольфе так много беспокойства по поводу того, как мы можем привлечь больше людей к игре; я думаю, что пока мы продолжаем давать людям возможность начать свое путешествие, продолжить свое путешествие, стать заядлыми или в каком бы путешествии они ни находились, гольф будет продолжаться». чтобы быть в порядке».

Соломон пошел по тому же пути, что и Мейер, в гольф. Работая в сфере финансов в Нью-Йорке, он начал играть в гольф на симуляторе, а затем брал уроки, чтобы совершенствоваться. Но он также столкнулся с проблемой: попытаться вписать гольф в свое расписание, не имея при этом свободного доступа к полю для гольфа.

С момента открытия своего первого магазина на Манхэттене в 2017 году Five Iron теперь имеет 24 магазина в 13 штатах и ​​четырех странах. Соломон сказал, что новое флагманское место, в котором есть 15 гольф-симуляторов, два полноценных бара, еда и лаунж-зона с другими играми, свидетельствует о том, какие впечатления оно может предложить как любителям гольфа, так и новичкам в этом виде спорта.

Read more:  Поднятие кружки в честь «Соколов» в Der Biergarten в Атланте

«У нас есть люди, которые приходят в 6 утра, чтобы побить мячи для гольфа перед работой; у нас есть члены лиги, которые играют со своими друзьями; есть другие, которые берут уроки, чтобы совершенствоваться, а также у нас есть корпоративные мероприятия и люди, которые просто хотят развлечься». “, – сказал Соломон.

Растущая тенденция смешивать спорт, активный отдых с едой и напитками.

Категория «развлечений», или сочетание обеда и общения, растет, особенно в сфере гольфа. Topgolf, который предлагает геймифицированное тренировочное поле наряду с едой и напитками, в 2023 году продемонстрировал рост выручки на 13% на своих более чем 90 площадках по всему миру. Топгольф слияние с компанией по производству оборудования для гольфа Callaway в 2020 году компания оценила Topgolf примерно в 2 миллиарда долларов.

Callaway также инвестировала в Five Iron, вложив в компанию 30 миллионов долларов в 2021 году. «Этот инновационный бизнес соответствует убеждению Callaway в том, что будущее гольфа будет более доступным и инклюзивным», — заявил генеральный директор Topgolf Callaway Чип Брюэр в пресс-релизе на время объявления.

Другие концепции, связанные с гольфом, также получили инвестиции в последние годы. Puttshack, компания по мини-гольфу, ориентированная на технологии, а также варианты еды и напитков, основанная двумя соучредителями Topgolf, в октябре 2022 года привлекла 150 миллионов долларов в рамках раунда капитала роста, возглавляемого BlackRock и Promethean Investments. Puttery, аналогичный опыт игры в мини-гольф, в 2021 году получил инвестиции в размере 10 миллионов долларов от профессионального гольфиста Рори Макилроя.

Хотя исторически боулинг был наиболее очевидным примером сочетания активности, обеда и питья, этой области пристального внимания со стороны Боулересть и другие, более вирусные и набирающие популярность виды деятельности и виды спорта, которые получают аналогичное лечение, такие как метание топора, кукурузная яма, а также видео- и аркадные игры.

Мейер сказал, что в сфере общественного питания он видит желание клиентов получить лучшее сочетание удобства и впечатлений. «Люди жаждут быть вместе, поэтому наши рестораны более загружены, чем когда-либо, поэтому мы должны сделать рестораны более удобными, чем когда-либо», — сказал он. «Я не уверен, что поля для гольфа сделали пользование полем для людей более удобным, поэтому это дает возможность такого рода».

2024-03-12 18:33:53


1710464061
#Дэнни #Мейер #из #Shake #Shack #делает #ставку #на #миллионы #на #бум #гольфа #закрытых #помещениях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.