Home » Фронтмен Slipknot Андерс Колсефни поделился новой версией песни «Mate». Кормить. Убийство. Повторить.’ – посвящено «вечным братьям» Джои Джордисону и Полу Грею

Фронтмен Slipknot Андерс Колсефни поделился новой версией песни «Mate». Кормить. Убийство. Повторить.’ – посвящено «вечным братьям» Джои Джордисону и Полу Грею

Оригинал Слипкнот Фронтмен Андерс Колсефни поделился своей новой версией «Mate». Кормить. Убийство. Повторить.’ – послушайте это ниже.

Колсефни обновил демо-запись группы 1996 года в сотрудничестве с KAOSIS, новозеландской группой, которая первоначально гастролировала с бывшим фронтменом в октябре 2023 года. В этом туре было объявлено, что Колсефни исполнит всю композицию «Mate. Кормить. Убийство. Повторить’ с нынешним фронтменом Кори Тейлорблагословение. Вскоре после этого KAOSIS записали, свели и продюсировали переработанную версию у себя на родине, а Колсефни записал свой вокал еще в Айове.

Пластинка посвящена покойным участникам Slipknot Джои Джордисону и Полу Грею. Басист-основатель Грей умер в возрасте 38 лет в 2010 году, во время основателя барабанщика Джордисона скончался в возрасте 46 лет в 2021 году. Ни в одном случае причина смерти не названа.

В заявлении для БолтушкаАндерс сказал о пластинке: «Эта пластинка посвящена Джоуи. [Jordison] и Пол [Gray], мои вечные братья. Этот проект завершает наследие оригинального Crowz. Эту важную часть их наследия теперь может услышать поколение Maggot из семьи KNOT. Я очень скучаю по ним обоим каждый день и надеюсь, что эта дань уважения к ним чтит их память и нашу вечную дружбу. Да здравствует «УЗЕЛ».

Послушайте новый «Mate. Кормить. Убийство. Повторить.’ ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=WZumN_5_S_Y

Группа Колсефни Painface и KAOSIS с тех пор снова гастролировал на концерте 27 января этого года. Это был первый концерт Painface с 2015 года.

Он также обратился давняя вражда с соперниками Mushroomhead, с фронтменом которого Уэйлоном Ривисом он выступал в том же октябрьском туре. Колсефни сказал о своих участниках, которые случайно носили маски свиней: «Мы с Вэйлоном решили, что, должно быть, просто на всех нас повлияло одно и то же дерьмо, поскольку мы все находились на сельскохозяйственных угодьях». Грибоголовка Барабанщик-основатель Стив «Скинни» Фелтон с тех пор сказал, что сожалеет о вражде со Slipknot. в 2020 году.

В августе прошлого года, НМЭ говорил с Тейлором, и обсудил давно потерянный экспериментальный альбом Slipknot «Look Outside Your Window»: «Я разговаривал с Clown [percussionist and band leader Shawn Crahan] об этом на днях и он сказал: «Одна из причин, по которой он не вышел, заключается в том, что вы продолжаете выкладывать дерьмо, которое продолжает противоречить тому времени, когда я хочу его выпустить!»», – сказал Тейлор. «Я подумал: «Черт, чувак, почему ты мне не сказал?» Он говорит: «Бля, Тейлор, у тебя слишком много дерьма!»

Read more:  FDA сообщает о новой вспышке Listeria; закрывает расследование вспышки кишечной палочки

«Похоже, что у него есть дата релиза, которую он может, наконец, зафиксировать, и я пообещал ему, что не выпущу ничего, что испортит эту дату. Думаю, это будет в следующем году – наконец-то, чувак!»

НМЭ также разговаривал с одним из основателей Клоуном в декабре 2023 года. о 25-летии их одноименного дебютного альбома 1999 года, где он рассказал о смерти Джордисона и Грея: «Сейчас в нашем мозгу крутятся 25 лет», — сказал Клоун. НМЭ.

«Там так много аудио и видеозаписей того времени, поэтому мы вспоминаем нашу культуру и людей, которые ее почувствовали. Я использую энергию [late members] Павел [Gray] и Джоуи [Jordison]. В данный момент они тяжело давят на мое сердце, и я думаю о многом, связанном с прошлыми годами. Я помню это, как будто это было вчера».

2024-03-14 21:58:57


1710463937
#Фронтмен #Slipknot #Андерс #Колсефни #поделился #новой #версией #песни #Mate #Кормить #Убийство #Повторить #посвящено #вечным #братьям #Джои #Джордисону #Полу #Грею

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.