Home » Ева Бурешова объяснила, почему назвала сына Тристаном Уильямом

Ева Бурешова объяснила, почему назвала сына Тристаном Уильямом

Популярная актриса и звезда сериалов «Солнышко» и «ЗООПАРК» Ева Бурешова (29) уже вернулась из роддома. И неудивительно, что имя ее сына обсуждается в социальных сетях. Ева и ее партнер Пржемек Форейт (35) убеждены, что никто не будет смеяться над Тристаном из-за его имени.

Ева Бурешова стала несколько дней назад гордая мать во второй раз и со своим партнером, шеф-поваром Пржемеком Форейтом, приветствовали их первого общего ребенка, сына Тристана Уильяма. Просто необычное имя затем оно вызвало неожиданные страсти и дискуссии среди людей.

В то время как многие поклонники актрисы в восторге от такого выбора, другие неразборчиво смеются над именем и не совсем его понимают. С другой стороны, сама Бурешова не может понять их реакцию. Она уже вернулась из роддома к ним с сыном гнездо любви. Однако в промежутках между моментами счастья с семьей она пускалась в бесконечный поток комментариев. И оставила критикам довольно резкий и забавный посыл.

Однако еще до того, как Бурешова серьезно восприняла ненавистников, этого было достаточно, чтобы подтвердить догадки о том, откуда счастливая пара черпала вдохновение в этих именах. Они выбрали имя Тристан в честь рыцаря круглого стола короля Артура и в то же время титульного героя французского эпоса «Тристан и Изольда», а для Уильяма они не черпали вдохновение ниоткуда, кроме самого Уильяма Шекспира. Несмотря на это, она, казалось, хорошо проводила время с критиками, и их слова ни на мгновение не оттолкнули ее.

«В любом случае, я действительно не был в Интернете какое-то время, поэтому я не участвовал в дебатах, которые имя Тристана вызвало у некоторых людей. Так что я просто хотел бы сказать, что это затронуло и Натана, и за все 5 лет никто ни разу над ним не смеялся. Я не знаю людей, которые бы смеялись над чьим-то именем. Обычно это делают только взрослые в Интернете. Взрослые на интернет-форумах смеются над младенцами из-за их имен. Самая», — написала Ева Бурешова в Instagram.


Странное воспитание детей Питта и Джоли: перепуганные няни сбежали из семьи

Она продолжила свое сообщение еще дальше. «Еще одна вещь, которая приходит мне на ум, это то, что я предпочитаю Тристана Уильяма 60-летнему Миреку, который разгадывает имя чужого ребенка в Интернете», – решительно закончила все это актриса. Затем она добавила, что в настоящее время она очень гордая мать и скоро расскажет своим поклонникам больше. И приятно видеть, что она определенно не позволяет неприятным комментариям испортить момент абсолютного счастья.


Какие имена чехи дали своим детям в прошлом году?  Джегон, Раиса, Сион и Седрик родились

Read more:  Дональд Трамп восстанавливает доступ к аккаунтам Facebook и Instagram: отчеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.