Home » Еще одному подростку, которому предъявлено обвинение в убийстве в Торонто, отказали в залоге

Еще одному подростку, которому предъявлено обвинение в убийстве в Торонто, отказали в залоге

Судья в Торонто отказал в освобождении под залог третьей девушке, обвиняемой в убийстве второй степени в связи со смертью мужчины, на которого предположительно напала группа подростков.

Полиция сообщила, что 59-летний Кен Ли, живший в городском приюте, скончался в середине декабря после того, как в центре Торонто, как утверждается, восемь девушек нанесли ему ножевые ранения.

Трое 13-летних, трое 14-летних и двое 16-летних, которым предъявлены обвинения в убийстве второй степени в связи со смертью Ли, не могут быть идентифицированы в соответствии с Законом об уголовном правосудии для несовершеннолетних.

Адвокат, представляющий одного из восьми подростков, заявил в пятницу, что четверо из них были освобождены под залог, а двоим было отказано в освобождении под залог ранее на этой неделе.

Судья Мария Сиривар распорядилась в пятницу вечером во время слушания по делу об освобождении под залог, что семнадцатый подросток должен оставаться под стражей до начала судебного разбирательства, и сказала, что слушание по делу об освобождении под залог восьмого подростка запланировано на понедельник.

Полиция заявила, что, по их мнению, обвиняемые девушки собрались после встречи в социальных сетях и живут в домах в районе Большого Торонто.

Члены сообщества сказали, что Ли был добрым, тихим человеком, который пытался защитить друга, прежде чем на него якобы напали.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 10 февраля 2023 г.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.