Home » Жара Синтаро Фудзинами делает его электрическим проектом Mets

Жара Синтаро Фудзинами делает его электрическим проектом Mets

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ — Чтобы понять силу Синтаро Фудзинами, обратитесь к диджею Стюарту. Аутфилдер Mets/DH узнал в прошлом сезоне, что жара со скоростью 103 миль в час причиняет боль, даже если она не утомляет.

Стюарт увидел лучшее из Фудзинами 6 августа, когда тогдашний правый Иволги выбил его на трех передачах. Все результаты были трехзначными, последний фастбол на вершине зоны показал скорость 102,6 миль в час.

Стюарт трижды замахнулся и ушел не только с четвертью, но и с проблемой запястья.

Синтаро Фудзинами бросает сильно, но у него проблемы с контролем. Кори Сипкин для NY POST

«После того боя у меня было небольшое воспаление», — сказал Стюарт, который разговаривал с «Метс» об источнике травмы, и все они пришли к одному и тому же выводу: возможно, он слишком сильно замахнулся, возможно, он слишком сильно сжал биту, но это произошло против Фудзинами. «Это единственное, о чем мы можем думать».

Фудзинами — один из самых энергичных и самых диких питчеров в бейсболе. соперничаю за работу в КПЗ с «Метс» после подписания контракта в межсезонье, который, по словам Стюарта, он отпраздновал.

Теперь нападающим противника, а не Стюарту, приходится остерегаться огнемета ростом 6 футов 6 дюймов и весом 180 фунтов.

Фудзинами в прошлом году в своем новичке в сезоне MLB в среднем набирал скорость 98,4 миль в час со своим фастболом, но также показал результат 7,18 ERA.

Японский правша не смог найти зону удара и не закрепился в стартовом составе «А», которые в июле отправили его в «Иволги».

Фудзинами был лучше вне КПЗ Балтимора и часто был неприкасаемым, но его проблемы с контролем остались.

Среди питчеров, сделавших не менее 60 подач в прошлом сезоне, Фудзинами по показателю 5,13 прогулок за девять подач стал девятым по величине в бейсболе. Всего за 79 подач Фудзинами набрал семь отбивающих.

Read more:  Маатсен увольняет Бернли с победного старта под Компани в Хаддерсфилде | Чемпионат

Fujinami, безусловно, проект, но его вещи волнуют не меньше, чем кто-либо в бейсболе. Еще 6 августа Фудзинами понадобилось шесть передач, чтобы усадить Пита Алонсо и Стюарта, прежде чем Омар Нарваес вступил в битву.

«Мне тоже три передачи», – вспоминал Нарваес с улыбкой, несколько гордясь тем, что затем он выскочил из дротика со счетом 0-2 со скоростью 102 мили в час. «Я жульничал в фастболе».

Нарваес увидел еще одно важное оружие Фудзинами – сплиттер со скоростью 94 миль в час, который выглядит так же, как его фастбол, пока не исчезает под зоной.

Нарваес поймал тренировку Фудзинами в лагере и ушел под впечатлением от сплиттера, который двигается больше, чем он помнил.

«Он бросает газ», — сказал Нарваес. «Нам просто нужно заставить его наносить удары».

Ожидалось, что Фудзинами проведет свой первый тест в четверг вечером, когда он должен был дебютировать в Лиге Грейпфрута против Национальных чемпионатов в Клевер-Парке.

29-летний парень немного отстает из-за визы и личных проблем. отложил свой приезд до субботыхотя «Мец» считают, что у него еще достаточно времени, чтобы подготовиться к началу сезона.


Нью-Йорк Метс Синтаро Фудзинами
Нью-Йорк Метс Синтаро Фудзинами Кори Сипкин для NY POST

Но, несмотря на соглашение высшей лиги, Фудзинами не является замком для состава вернисажа.

Его по-прежнему могут выбрать в низшие лиги, и «Метс» могут попросить его доказать, что он может последовательно наносить удары, прежде чем вызывать его.

Его положение улучшилось по мере продолжения прошлого сезона, но он по-прежнему делал 4,55 отбивающих за девять подач с Балтимором.

«К концу прошлого года я чувствовал себя очень хорошо. Я буду просто усердно работать и становиться лучше с каждым днем», — сказал Фудзинами через переводчика Иссея Камаду по прибытии в лагерь Мец. «Самое главное, что я больше атаковал зону. [in the second half]».

Read more:  Выступление Кларка Шмидта в «Янкиз» испорчено неудачами в шестом иннинге

В лагере «Мец» около дюжины питающих претендуют на два места, а некоторые, в том числе Фил Бикфорд, Йохан Рамирес и Шон Рид-Фоули, могут быть потеряны из-за отказа, если они не попадут в клуб, что даст им тай-брейк.

Вполне возможно, что «Мец» гарантировали 3,35 миллиона долларов питчеру, который начнет сезон в «Трипл-А Сиракьюс». Если умы организации смогут в конечном итоге помочь Фудзинами понять, как наносить удары, деньги будут потрачены не зря.

«Это особенное. Вы не увидите слишком много людей, которые бросают так сильно», – сказал Стюарт, который выбыл из состава на шесть дней после того болезненного удара, сказал о Фудзинами. «Он определенно поднимался на 103».

2024-03-08 01:55:37


1709864574
#Жара #Синтаро #Фудзинами #делает #его #электрическим #проектом #Mets

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.