Home » Ждем, пока Годо пришлет еще клоунов | Театр

Ждем, пока Годо пришлет еще клоунов | Театр

Рецензия Линдси Уиншип (Бритва Оккама: обзор Тесс – цирковая вертушка обретает свет и смех в рассказе Томаса Харди, 1 февраля) было очень интересно. Однако в своем следующем шоу «Бритва Оккама» может последовать заветам своего вдохновения и попробовать «В ожидании Годо» Сэмюэля Беккета. Несколько цирковых трюков также оживили бы это зрелище.
Доктор Кен Брей
Ванна

В нашей маленькой деревне в 1970-е годы наша Группа молодых жен проводила ежемесячную почти новую распродажу, на которой мы брали одежду, из которой выросли наши дети (С уличной одеждой случилось что-то странное – я принял меры, 1 февраля). Одежда была долговечная, добротная, из обычных магазинов, и дети понятия не имели, что носят одежду друг друга. У нас, мам, денег на новое было мало, но благотворительность приносила пользу.
Джин Джексон
Сир Грин, Бакингемшир

Хотя я никогда не была поклонницей штор(Письма, 1 февраля), прохожие всех форм и размеров не только смотрят в окно, но часто машут руками и, если нам действительно повезет, произносят такие вещи, как «Привет», «Ой, как уютно» и, вчера: «Выглядит вкусно». , можно мне колбасу?
Ян Грив
Гордон Беннетт, канал Лланголлен

Дэвид Гент письмо (2 января) о том, как он наливал чай своей матери, напомнило мне реакцию голландского владельца кемпинга, когда я пожаловался, что душ был холодным. «Ты слишком мал, — сказал он, — вода остынет, не успев дойти до тебя». Мой рост 1м 60см.
Джиллиан Бассетт
Грейт-Барфорд, Бедфордшир

2024-02-04 17:20:33


1707085486
#Ждем #пока #Годо #пришлет #еще #клоунов #Театр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.