Home » Желание Гарри и Меган сохранить конфиденциальность Кейт Миддлтон на фоне диагноза рака настолько иронично

Желание Гарри и Меган сохранить конфиденциальность Кейт Миддлтон на фоне диагноза рака настолько иронично

После публикации заявления Гарри, герцога Сассекского, и Меган Маркл, герцогини Сассекской, о Кейт Миддлтон после объявления о ее диагнозе, социальные сети были наводнены горячими комментариями. Не все были в восторге от формулировок добрых пожеланий пары. Одно конкретное слово, с которым многие не согласились? “конфиденциальность.” Ни для кого не секрет, что эти двое не обеспечили особой конфиденциальности у дверей королевской семьи, в том числе взорвали их. откровенное интервью с “Опрой” до Гарри раскритиковал членов своей семьи в своей очень показательной автобиографии «Запасной».

«Желаю, чтобы Кейт и Уильям остались «…наедине и в мире…», – говорят Меган и Гарри. Я так рада, что «конфиденциальность» Кейт не включала @Oprah, отвратительное интервью Джеймса Кордена, сагу Netflix и расскажи все», — прокомментировал один человек Икс, бывший Твиттер. «Теперь Гарри и Меган СМЕЮТ сказать, что надеются, что она сможет выздороветь в уединении! Я поражена», — другой Икс пользователь поделился.

Однако другие поделились сочувствием к паре, предположив, что их послание с пожеланием Кейт конфиденциальности, которой им никогда не была предоставлена, было искренним. «Ей не следовало этого делать. Гарри и Меган прошли через все это вторжение в частную жизнь и решили, что хватит. Надеюсь, этот опыт наконец-то заставит людей [sympathize] с Гарри», — написал третий человек на странице. Икс в ответ на видео Кейт. Еще неизвестно, сможет ли оливковая ветвь Гарри и Меган в такое трудное время наконец принести пользу. Гарри, Уильям и вся королевская семья снова стали ближе.


2024-03-22 23:11:20


1711172457
#Желание #Гарри #Меган #сохранить #конфиденциальность #Кейт #Миддлтон #на #фоне #диагноза #рака #настолько #иронично

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.