ШАРЛОТТСВИЛЛ, Вирджиния – Женская футбольная команда № 20 из Вирджинии (5-0-2, 0-0-0 ACC) в эти выходные отправится на выезд, чтобы открыть игру ACC в Луисвилле (1-4-3, 0-0-0 ACC).

КАК СЛЕДОВАТЬ ДЕЙСТВИЕМ
Игра против Луисвилля будет транслироваться на канале ACCNX, который доступен через приложение ESPN, а также на сайте WatchESPN.com для клиентов, у которых сеть ACC входит в подписку на телевидение. Также доступна статистика в реальном времени, а ссылки на прямую трансляцию и трансляцию доступны на сайте VirginiaSports.com. Поклонники также могут получать обновления, подписавшись на официальный аккаунт программы в Твиттере (@UVAWomenSoccer).

БЫСТРЫЕ УДАРЫ

• Вирджиния осталась непобежденной и поднялась на 20-е место в рейтинге United Soccer Coaches после того, как на прошлой неделе сыграла в Айове с нулевой по счету ничьей – это всего лишь вторая ничья в сезоне для Hoos.
  • Вирджиния зафиксировала четыре локаута подряд и провела 444:01 минуты нулевого по счету футбола, чтобы начать год и иметь пять локаутов в сезоне – 10-е место в национальном рейтинге и второе место в ACC.
  • Защита UVA удержала соперника от двух ворот всего с помощью 32 бросков вне конференции.
  • В этом сезоне младшие классы сыграли решающую роль в нападении «Хос»: на сегодняшний день 16 из 20 голов забили первокурсники и второкурсники.
  • В этом сезоне Хоос забил дважды: в четырех из пяти побед Ху одержал дубль.
  • Мередит Макдермотт была названа нападающим недели ACC после дубля в победе над Западной Вирджинией со счетом 2: 1 и первого гола на первой минуте игры против VCU на третьей неделе игры.
  • Макдермотт делит количество забитых мячей с Кейглом и занимает второе место в команде с 12 очками в этом году.
  • Мэгги Кейгл забила свой второй победный гол в сезоне против VCU и добавила результативную передачу. Она возглавляет команду с 13 очками и делит лидерство по голам (5) и передачам (3).
  • Кейгл занимает второе место в ACC по общему количеству очков и очкам за игру, а также является лидером по победным голам.
  • Кайла Уайт объявила о своем третьем закрытом матче в сезоне против Айовы и на ее счету 14 матчей за карьеру. 14 локаутов – это седьмой показатель за всю историю UVA, и ей нужна одна победа, чтобы войти в десятку лучших по количеству побед в карьере.
  • Уайт занимает второе место в ACC в этом сезоне по количеству забитых мячей в среднем (0,19) и проценту бросков (0,933), а также занимает третье место по общему количеству локаутов с тремя локаутами на сегодняшний день.
  • Матч в Луисвилле на данный момент является вторым выездным соревнованием в сезоне для «Хос».
Read more:  Новости «Манчестер Юнайтед»: новая заявка шейха Джассима, атака Гарначо в социальных сетях, контакт Рабьо | Футбол | Спорт

СЕРИАЛ С ЛУИСВИЛЕМ

• Вирджиния и Луисвилл встречались друг с другом 11 раз, и в каждой встрече «Кавальерс» одерживали победу.
  • Последний раз команды встречались осенью 2022 года, когда «Хос» одержали победу со счетом 2:0 над Луисвиллем на стадионе «Клёкнер».
  • В этой встрече Алексис Теорет первым пробил в пользу «Хусов» со штрафного на 74-й минуте, прежде чем Хейли Хопкинс закрыла счет своим счетом на 83-й минуте после паса Талии Стауде.
  • Команды трижды встречались в Луисвилле, и в этих играх «Хос» лидировали со счетом 3-0-0.