Home » Женщина из Крайстчерча рассказывает о 24-часовом испытании, застрявшем на затопленном шоссе Квинсленда

Женщина из Крайстчерча рассказывает о 24-часовом испытании, застрявшем на затопленном шоссе Квинсленда

Жительнице Крайстчерча и двум ее немецким овчаркам посчастливилось остаться в живых после того, как они попали в наводнение Квинсленда, кишащее крокодилами, на полноприводном автомобиле Holden Barina.

Мелисса Янг возвращается в Крайстчерч через неделю после восьми лет, проведенных в Австралии, но ей повезло, что она смогла сделать это после того, как застряла в паводковой воде высотой до окна своей машины.

«Я начала кричать, пожалуйста, спасите меня, спасите меня, спасите моих щенков, пожалуйста, проведите меня, сейчас не мое время», — вспоминает она, когда в воскресенье вода поднялась, и двигатель ее машины начал подавать признаки отказа.

«Мне никогда не было так страшно за всю мою жизнь. Когда вода становится такой, ты не можешь повернуться, ты застреваешь и чувствуешь течение».

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ:
* Шесть погибших, тысячи в Австралии находятся в состоянии боевой готовности, поскольку дикая погода хлещет по Квинсленду
* «Я умру», — закричала тонущая американка, когда ее отругал диспетчер службы экстренной помощи.
* Жертва наводнения в Квинсленде недовольна сбросом воды и боится крокодилов в Таунсвилле

Жители Квинсленда попали в чрезвычайную ситуацию из-за погодных условий, когда в воскресенье за ​​24 часа выпало полметра дождя.

Янг ехала из Кэрнса, где она живет, и совершила последний рейс в Австралии, прежде чем 2 февраля вылететь домой в Крайстчерч, чтобы начать все заново. Она собирается учиться на медсестру.

У матери-природы были другие планы.

«Из-за страха я думал, что потеряю свою жизнь, я ждал».

Мелисса Янг чувствует себя благодарной за то, что осталась в живых после того, как попала в паводковые воды Квинсленда в Holden Barina.

Поставляется

Мелисса Янг чувствует себя благодарной за то, что осталась в живых после того, как попала в паводковые воды Квинсленда в Holden Barina.

Мелисса и другие водители застряли в городе под названием Просперпайн после того, как проехали по шоссе Брюса. Позже пожарная служба Квинсленда сообщила ей, что кто-то передвинул знак «Дорога закрыта».

Read more:  Рынок жилья по всему миру переживает спад

Помимо риска быть смытым паводковыми водами, существовала также опасность появления в воде крокодилов.

«Вода стала глубже, поэтому мне пришлось идти, и в этот момент я начал кричать о помощи».

Когда ее машина начала терять мощность, адреналин влился в нее. Она то и дело нажимала на педаль акселератора, что, по ее мнению, дало ей достаточно жизни, чтобы продолжать движение.

Страх Янг был настолько велик, что она достала свой телефон и начала печатать прощальное сообщение своим пятерым детям.

По ее словам, она решила не отправлять сообщение, так как это означало бы признание поражения.

В конце концов Янг нашел безопасное место для парковки рядом с несколькими полноприводными автомобилями. Все водители решили вернуться тем же путем, которым только что приехали, но никто не предложил подвезти Янг и ее собак, сказала она.

«Австралийцы не такие, как киви, скажу я вам».

Янг рада вернуться домой в Крайстчерч вскоре после того, как на этой неделе она пережила тяжелое испытание.

Поставляется

Янг рада вернуться домой в Крайстчерч вскоре после того, как на этой неделе она пережила тяжелое испытание.

Она оставалась на месте в течение 24 часов, питаясь только кукурузными чипсами и карамельным шоколадом.

Пожарная служба Квинсленда пришла ей на помощь в понедельник и поразительно спросила, видела ли она какие-нибудь крокодильи глаза, выглядывающие из-под воды.

«Мои собаки плавали в этой воде».

Янг сказала, что благодарна за то, что осталась в живых. Ее главный вывод из этого опыта заключался в том, чтобы «жить каждый день как последний и делать то, что делает вас счастливым».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.