Home » Женщине Онтарио, которая симулировала беременность и преследовала доул, сегодня предстанет перед вынесением приговора

Женщине Онтарио, которая симулировала беременность и преследовала доул, сегодня предстанет перед вынесением приговора

Лондон

Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться по электронной почте

Остальные обвинения с Кейтлин Браун будут сняты после вынесения приговора, заявил ее адвокат

Размещено: 5 часов назад

Кейтлин Браун, 25 лет, из Брантфорда, в декабре признала себя виновной по 21 из 52 предъявленных ей обвинений в мошенничестве и преследовании нескольких доул по всей провинции. Слушания по вынесению ей приговора начнутся в среду в городском суде Онтарио. (Фейсбук)

Женщине из Брантфорда, которая в прошлом месяце признала себя виновной в инсценировке беременности и обманном обращении за услугами десятков доул по всему Онтарио, сегодня предстоит слушание приговора, на котором жертвы также расскажут, как ее действия повлияли на их жизнь.

25-летняя Кейтлин Браун признала себя виновной по 21 обвинению, включая мошенничество, непристойные действия, ложные предлоги и причинение вреда, из 52 предъявленных ей обвинений.

Впервые ее арестовали в марте после того, как с июня 2022 года по февраль 2023 года она обращалась за помощью к доулам в результате ложной беременности и мертворождения.

Согласно судебным документам, Браун принуждал 17 жертв делать ей массаж, пока она была обнажена, с намерением оскорбить или оскорбить их. В документах говорится, что она также намеревалась обмануть их под предлогом беременности, которая, как она знала, была ложной.

Браун признал себя виновным в нанесении вреда за то, что в феврале дал ложные показания офицеру полиции Брантфорда, обвинив в преступлениях кого-то другого с целью ввести расследование в заблуждение. Она находится под стражей с момента ареста, сообщила CBC News по электронной почте адвокат Брауна Элисон Макдональд.

Доула – это
обученный специалист, оказывающий поддержку клиентам до, во время и вскоре после родов. Они также помогают справиться с горем и травмой, связанной с потерей беременности, но они не являются медицинскими работниками, которые принимают роды, и у них нет доступа к медицинским записям или оборудованию.

Read more:  Стив Хансен раскрывает свой самый большой позитив с 2022 года : PlanetRugby

Хотя доулы имеют сертификаты различных организаций, они не зарегистрированы в регулирующем или руководящем органе.

Личности фигурантов дела подпадают под запрет на публикацию. Слушание по приговору проходит в суде Онтарио в Брантфорде.

Серьезное воздействие на доул, заявляет ассоциация

В марте CBC News поговорила с некоторыми доулами, связанными с этим делом, прежде чем оно было передано в суд. Они заявили, что это испытание причинило им тяжелую травму, потерю драгоценного времени и, в некоторых случаях, денег.

Все они сказали, что Браун связался с ними в социальных сетях, чтобы обратиться за их услугами, включая помощь при потере беременности, мертворождении и родах. Браун рассказала им, что беременность наступила в результате сексуального насилия и что у нее нет поддержки со стороны близких.

Доулы рассказали, что Браун по-разному рассказала каждой из них о том, на каком сроке ее беременности она находится, и сказали, что многие испытывали к ней сострадание, поэтому согласились работать бесплатно.

Стефани Антунес из Ассоциации доул Онтарио рассказала CBC в прошлом месяце, что она опасается, что дело Брауна может заставить доул усомниться в травмирующих событиях, которые она им описала, добавив, что доверие является важным столпом профессии.

«Для многих доул их первым инстинктом будет не верить этому человеку. Я не могу представить ничего более ужасного, чем тот, кто действительно испытал это, когда ему не поверила доула, от которой они ищут поддержки», — сказал Антунес. в декабре.

В электронном письме адвоката Брауна говорится, что обвинения, по которым Браун не признал себя виновным, включая сексуальное насилие, будут сняты, как только судья Суда Онтарио вынесет приговор.

ОБ АВТОРЕ

Иша Бхаргава — мультиплатформенный репортер CBC News. Она работала в редакциях новостей Онтарио в Торонто и Лондоне. Она любит рассказывать текущие события и истории, представляющие интерес для людей. Вы можете связаться с ней по адресу [email protected].

Read more:  Пит Алонсо рассказывает о травме и будущем Мец в шине на благотворительном мероприятии

2024-01-17 09:00:00


1705501845
#Женщине #Онтарио #которая #симулировала #беременность #преследовала #доул #сегодня #предстанет #перед #вынесением #приговора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.