Home » Жеребьевка четвертьфинала Кубка вызова: обладатель «Ли Леопардс» получил путёвку в «Халл КР»

Обладатель «Ли Леопардс» встретится с «Халл Кингстон Роверс» в четвертьфинале Кубка вызова, что повторит прошлогодний финал.

Ли обыграл аутсайдеров Физерстоуна в 1/8 финала, а Халл КР разгромил Салфорд Ред Дэвилз со счетом 40-0.

«Сент-Хеленс» сразится с лидером Суперлиги «Уоррингтон Вулвз» после победы над «Лидс Ринос» в Хедингли во второй раз за восемь дней.

Четвертьфиналы состоятся в выходные 13-14 апреля.

Уоррингтон обыграл «Лондон Бронкос» во второй раз за восемь дней и легко прошел матч шестого раунда.

В других матчах «Уиган Уорриорз», выигравшие турнир 20 раз, сыграли вничью с «Каслфорд Тайгерс», проигравшими все пять игр лиги в этом сезоне.

Обе стороны обыграли соперников чемпионата в предыдущем раунде: чемпионы мира «Уиган» победил «Шеффилд Иглз», а «Каслфорд» победил «Бэтли Бульдогс».

Каталонцы Дрэгонс уверенно обыграли команду Чемпионшипа Галифакс Пантерс, вышли в восьмерку финалистов и сыграют дома с Хаддерсфилд Джайентс.

“Хаддерсфилд” был еще одной командой, которая одержала крупную победу в последних 16 матчах, победив “Халл” со счетом 50-6.

Финал состоится на стадионе «Уэмбли» в субботу, 8 июня.

В 2022 году Ли выиграл свой первый титул Кубка вызова за 52 года когда они обыграли Халла КР с золотым очком в захватывающем поединке.

2024-03-25 21:44:19

1711405592
#Жеребьевка #четвертьфинала #Кубка #вызова #обладатель #Ли #Леопардс #получил #путёвку #Халл #КР

Read more:  Нехватка фруктов и овощей в Соединенном Королевстве: может ли кризис затронуть и Францию?