Home » Жесткий правый удар Джоша Эммета довел Брайса Митчелла до конвульсий в страшной сцене

Жесткий правый удар Джоша Эммета довел Брайса Митчелла до конвульсий в страшной сцене

Джош Эмметт вернулся в колонку побед самым жестоким образом на UFC 296. (Фото Джеффа Боттари/Zuffa LLC через Getty Images)

Самый сильный удар УФК 296 принадлежал Джошу Эммету в полулегком весе, чье мастерство ударов вызвало жуткую сцену после его боя с Брайсом Митчеллом.

Эммет нокаутировал Митчелла одним сильным ударом правой в середине первого раунда первого раунда основного турнира в Лас-Вегасе в субботу, в результате чего у 29-летнего игрока начались судороги на ковре. Митчеллу потребовалось несколько минут, чтобы прийти в состояние, в котором он мог ходить самостоятельно.

«Я самый сильный полулегковес в мире. Достаточно одного удара», — сказал Эммет после боя. «Я вернулся, детка. Я, черт возьми, вернулся, ребята».

Эммет вошел в UFC 296, проиграв два предыдущих боя против Яира Родригеса и Илии Топурии. Предыдущий бой был за временный титул чемпиона UFC в полулегком весе, но два поражения опустили Эммета на шестое место в рейтинге промоушена в дивизионе.

Изначально Эммет должен был встретиться с Гигой Чикадзе на турнире UFC 296, но нераскрытая травма вынудила Чикадзе отказаться от участия за две недели до турнира. Митчелл вмешался в кратчайшие сроки и в итоге поплатился. Эммет сказал, что оценил усилия.

«Я хочу поблагодарить Брайса за то, что он согласился на бой. Он согласился на бой за две недели. Он опасный парень, я желаю ему всего наилучшего», — сказал Эммет.

Это поражение снизило рекорд Митчелла до 16-2, но после субботы у него, очевидно, есть более серьезные опасения.

2023-12-17 03:37:31


1702829577
#Жесткий #правый #удар #Джоша #Эммета #довел #Брайса #Митчелла #до #конвульсий #страшной #сцене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.