Home » Живые обновления| Мастера стартовали в Augusta National

Живые обновления| Мастера стартовали в Augusta National

АВГУСТА, Джорджия — Последние новости первого тура Masters (все время по местному времени):

8 утра

Игрок в гольф LIV Кевин На и чемпион 2003 года Майк Вейр начали свои заезды по первому фервею в Огасте Нэшнл, сигнализируя об официальном старте 87-го турнира Masters.

На — один из 18 игроков из поляризующей лиги гольфа, поддерживаемой Саудовской Аравией, участвующих в мероприятии, которое почти наверняка сделает этот турнир «не похожим ни на один другой».

Четырехдневное мероприятие началось после того, как почетные участники и давние любимцы болельщиков Гэри Плейер, Джек Никлаус и Том Уотсон взволновали публику своими традиционными ударами с ти на лунке № 1.

Игрока с улыбкой приветствовал председатель Masters Фред Ридли через неделю после того, как первый международный чемпион турнира сказал лондонской Times, что ему не рады в Augusta National. Игрок сказал, что ему пришлось «умолять члена клуба сыграть с нами», когда он хотел сыграть партию с членами семьи, и что «если бы не игроки, это было бы просто еще одно поле для гольфа в Грузия.”

Никлаус, который ходил с заметной хромотой, пошутил с толпой, прежде чем наклониться, чтобы положить футболку на землю, сказав: «Это самая сложная часть».

Хедлайнеры турнира этого года должны начать сегодня позже.

Тайгер Вудс, которому четыре года не хватило на то, чтобы заполучить свою пятую зеленую куртку, должен стартовать в 10:18. Действующий чемпион и игрок № 1 в мире по гольфу Скотти Шеффлер делает первый удар с 1:36, за ним следует Рори Макилрой с 1:48.

___

7:45 утра

Сегодня утром среди цветущих азалий и высоких сосен Национального гольф-клуба Огасты стартует 87-й турнир Masters.

Read more:  Англия U21 против Португалии в прямом эфире! Результаты Евро-2023, трансляция матча и последние обновления сегодня

От ренегатского тура LIV до заявки Скотти Шеффлера на вторую прямую зеленую куртку до удлиненной 13-й лунки, первый мейджор года в гольфе предлагает обычное изобилие захватывающих сюжетных линий.

И не забывайте о пятикратном чемпионе Тайгере Вудсе или Рори Макилрое, который надеется завершить карьерный турнир Большого шлема.

___

АП гольф: и

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.