Home » Жители Нью-Йорка спасают два собачьих кафе, поскольку закусочные, ориентированные на собак, набирают обороты

Жители Нью-Йорка спасают два собачьих кафе, поскольку закусочные, ориентированные на собак, набирают обороты

Когда в прошлом месяце владельцы двух нью-йоркских собачьих кафе объявили о своем закрытии, это стало шоком для их клиентов. Настолько, что они отказались это принять.

«Я знал, что людям будет грустно, я знал, что услышу что-то хорошее о кафе, но я не осознавал, что люди собираются мобилизоваться, чтобы изменить результат», — сказал Логан Михли, основатель Борис и Хортон со своим отцом Коппи Хольцманом в 2018 году.

«Борис и Хортон» открылся в Ист-Виллидж и считается первым в городе. кафе для собак, где люди и их домашние животные едят и тусуются. Это похоже на обычное кафе, но здесь больше посетителей с висячими ушами и виляющими хвостами, и это часть тенденции похожие магазины которые появились в Нью-Йорке и других местах.

В кафе подают закуски и выпечку для людей и собак (кофе только для людей). После нескольких лет успеха компания «Борис и Хортон» запустила второе место в Бруклине прошлой весной.

Соблюдать правила местного департамента здравоохраненияЕда для людей и корм для домашних животных готовятся отдельно, а корм для собак подается в одноразовых контейнерах. Часть кафе находится в отдельном помещении, примыкающем к зоне отдыха.

Хотя компания «Борис и Хортон» часто суетилась, в последнее время бизнес начал страдать. На заводе в Вильямсбурге были проблемы, в том числе задержка с разрешением на пиво и вино, а затем загадочное респираторное заболевание собаки начал распространяться в нескольких штатах перед сезоном отпусков, отпугивая людей в самое загруженное время года для Бориса и Хортона.

«Из-за этого были отменены праздничные мероприятия, пара корпоративных мероприятий была отменена из-за того, что людям было некомфортно», — сказал Михлый. «У нас просто не было того праздничного настроения, которое обычно бывает».

«У нас была пара тяжелых выходных, когда мы обычно получали самый высокий доход, но этого не произошло», — сказала она. «Мы начали сильно волноваться».

Read more:  Дети заблудились в наводнении, поскольку США переживают бури, сильную жару, дым от лесных пожаров – NBC в Лос-Анджелесе

В прошлом месяце она и ее отец приняли трудное решение закрыть оба заведения. Они сказали, что чувствуют, что у них нет выбора.

«Мы все решили довольно быстро. Мы хотели дать нашим сотрудникам достаточно времени для поиска другой работы, а сообществу — достаточно времени, чтобы попрощаться», — сказал Михлый.

Но сообщество не желало отпускать кафе. Почти сразу же клиенты сплотились.

«Для меня было полным шоком то, что они закрываются», — сказала 28-летняя Аманда Герцог, которая живет недалеко от Ист-Виллидж и является постоянным клиентом «Борис и Хортон» на протяжении последних шести лет. «Я был опустошен, но в то же время полон решимости».

Герцог, маркетолог в социальных сетях, часто работает в кафе удаленно. Как любительница собак, у которой дома нет собаки, она ухватилась за возможность проводить с собаками целый день.

«Это одна из причин, по которой я еду», – сказала она. «В кафе царит уникальное чувство общности. «Борис и Хортон» — это место, где я просто люблю находиться часами».

Она знала, что другие жители Нью-Йорка чувствуют то же самое. Итак, Герцог начал GoFundMe кампания по спасению малого бизнеса. Всего за несколько дней поступило более 20 000 долларов.

«Я так рад, что сообщество чувствовало то же самое, что и я», — сказал Герцог. «Это определенно бизнес, который не заслуживает закрытия».

Михлы и ее отец были ошеломлены такой поддержкой.

«Люди просто сделали своим делом помочь нам», — сказал Михли, объяснив, что некоторые люди обратились с другими предложениями, в том числе с техническим специалистом, который починил кондиционер в одном из кафе.

«Мы также слышали от людей, что для них значит кафе», — сказал Михлый. «Люди имели более сильную связь с этим, чем я когда-либо думал».

Бегун увидел собаку, застрявшую возле скалы высотой 1000 футов. Он понес ее вниз.

Помня об этом, Михлы и ее отец начали собственную кампанию по сбору средств и получили более 250 000 долларов — все от частных лиц. Средняя сумма пожертвования составила около 60 долларов.

«Мы очень, очень благодарны», — сказал Михлый, добавив, что они временно закрыли оба кафе на ремонт и модернизацию. Оба заведения «Борис и Хортон» вновь открылись в понедельник.

Read more:  Ленивые выходные мешают учебе, говорит директор школы

«Сейчас мы чувствуем себя обновленными и полными сил», — сказал Михли.

«Борис и Хортон» входит в число растущего числа ресторанов и кафе, обслуживающих четвероногих клиентов по всей территории США. во всем мире. По большей части, по словам Михлы, собаки хорошо воспитаны.

«Владельцы довольно хорошо знают, подходят ли их собаки для посещения кафе, где разрешено размещение с собаками», — сказала она, отметив, что полы в кафе зацементированы, чтобы избежать повреждений в результате несчастных случаев с собаками, что иногда случается. «Мы очень серьезно относимся к быстрой уборке».

Люди приходят не только для того, чтобы пообщаться со своими собаками, которых можно спустить с поводка, но и для общения. «Если вы придете в кафе, то заметите, что люди отрываются от ноутбуков, разговаривают с соседями», — рассказал Михлый. «Это гораздо более социальная среда, чем в типичной кофейне».

Собака пробежала милю до своего детского сада за помощью после автокатастрофы

Они назвали кафе в честь 8-летнего питбуля Хольцмана Бориса и 14-летнего чихуахуа-пуделя Михли Хортона.

«Мы считаем, что собаки определенно являются катализатором разговора», — сказал Михли, добавив, что они также сотрудничают с приютами и спасательными организациями, проводя регулярные мероприятия по усыновлению. С мероприятий в кафе было усыновлено около 3000 собак.

Многие обычные рестораны следуют тенденции дружелюбного отношения к собакам и предлагают для собак отдельные меню на открытом воздухе, дополненные безалкогольными напитками. «собачье пиво», сезонный вкус мороженое и стейк на гриле, подается с тушеными овощами. В некоторых отелях также принимают щенков. предлагать собачьим халаты и лакомства. Собаки могут даже ходить в кино в британской сети кинотеатров.

В ресторане Dogue в Сан-Франциско владельцы домашних животных могут записать своих собак на дегустационное меню за 75 долларов по воскресеньям.

Read more:  В 2024 году больше штатов предложат большие налоговые льготы на детей : -

«Наше дегустационное меню распродано до апреля», — сказал Рахми Массарве, шеф-повар и владелец ресторана Dogue, открывшегося в 2022 году.

В обед из нескольких блюд входит то, что Массарве называет «первичными белками» — то есть мясом и морепродуктами, которые «собаки естественным образом ели в наследственной форме», — сказал он, приводя в качестве примера сердце дикой антилопы. Dogue также производит и продает фасованный корм для собак, а также «паутиссери» — выпечка, предназначенная для собак.

Dogue не подает человеческую еду, но предлагает владельцам бесплатные напитки.

Эксперты говорят, что одним из преимуществ бизнеса, дружелюбного к собакам, является то, что они укрепляют психическое здоровье людей и укрепляют связь друг с другом.

«Одни из самых важных отношений у нас сложились с нашими собаками-компаньонами», — сказал Филип Тедески, основатель организации. Институт связи человека и животных в Денверском университете.

Тедески сказал, что собаки сделать нас более присутствующими и заинтересованными. Они служат «социальной смазкой», побуждая людей чувствовать себя более комфортно при взаимодействии с другими. Пребывание рядом с собаками «снижает уровень кортизола или нейротрансмиттеров стресса, которые часто мешают людям взаимодействовать друг с другом», — сказал Тедески. По его словам, он также активирует окситоцин и серотонин, которые делают людей более склонными к общению.

Тедески сказал, что он не удивлен тем, что предприятия все чаще обслуживают собак, или что сообщество мобилизовалось, чтобы спасти несколько собачьих кафе от закрытия.

«Собаки и другие животные могут многому нас научить в вопросах взаимоотношений и того, как мы можем относиться друг к другу», — сказал он.

2024-03-12 12:05:09


1710249214
#Жители #НьюЙорка #спасают #два #собачьих #кафе #поскольку #закусочные #ориентированные #на #собак #набирают #обороты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.