Home » Журнал LIFE возродят Карли Клосс и Джош Кушнер

Журнал LIFE возродят Карли Клосс и Джош Кушнер

журнал ЖИЗНЬ официально возрождается.

Супермодель Карли Клосс объявила в Instagram в четверг, что она и ее муж-бизнесмен Джошуа Кушнер возвращают знаменитое издание о стиле жизни, которое перестал печатать в 2007.

«Для нас с Джошем большая честь продолжить наследие LIFE», она разместила сообщение рядом с легендарным логотипом журнала.

В период с 1936 по 1972 год LIFE работал как еженедельное издание с фотографиями, освещавшее все: от новостей о знаменитостях до социальных комментариев. Он вернулся к жизни в 1978 году и продавался как ежемесячный журнал до 2000 года.

В конце 2004 года издательство Time Inc. попыталось переименовать LIFE в приложение к газете, но это воплощение также было закрыто после нескольких лет попыток приспособиться к меняющемуся медиа-ландшафту.

По данным компании, ее переизобретение, о котором было объявлено в четверг, включает печатное и цифровое распространение. Бедфорд Медиа, новая компания, генеральным директором которой является Клосс. Кушнер будет издателем LIFE.

«Наследие LIFE заключается в его способности сочетать культуру, текущие события и повседневную жизнь, подчеркивая триумфы, проблемы и уникальные перспективы, которые определяют нас», — сказал Кушнер в своем заявлении.

Bedford Media перезапустит LIFE с помощью Дотдаш Мередит, которая в 2021 году приобрела права на все фотографии и редакционные материалы журнала почти 90-летней давности.

В заявлении Bedford Media говорится, что LIFE будет перезагружен как «голос всех поколений посредством печатных, цифровых и видеосредств», но не сообщается, когда начнется публикация. По состоянию на вечер четверга представитель компании не ответил на запрос.


2024-03-28 20:51:29


1711659238
#Журнал #LIFE #возродят #Карли #Клосс #Джош #Кушнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.