Home » Законопроект штата Алабама позволит Федерации Альфа, а не страховой компании, продавать планы медицинского страхования. BCBS борется с этим.

Законопроект штата Алабама позволит Федерации Альфа, а не страховой компании, продавать планы медицинского страхования. BCBS борется с этим.

«Альфа», одна из крупнейших компаний по страхованию имущества от несчастных случаев в Алабаме, уточняет, что она не планирует заниматься медицинским страхованием: горячо обсуждаемый законопроект в законодательном собрании штата позволит дочерней федерации фермеров «Альфы» предлагать план медицинского страхования некоторым членам , а в некоторых новостях Алабамы на этой неделе говорилось, что за этим шагом стоит «Альфа-Страхование».

«Альфа Страхование» — компания по страхованию имущества и жизни. У компании нет намерений заниматься медицинским страхованием», — сказал Джефф Хелмс, директор по связям с общественностью организации Alfa Farmers.

Сенатский законопроект 232 не называет «Альфу», которая начинала свою деятельность как Федерация фермеров Алабамы в 1921 году и создала свое страховое подразделение в 1940-х годах. Но законопроект позволит «некоммерческим сельскохозяйственным организациям» предоставлять медицинские услуги членам и их семьям. Представители Alfa заявили, что надеются охватить владельцев малого бизнеса и других лиц, которые не имеют права на участие в плане медицинского страхования в соответствии с Законом о доступном медицинском обслуживании, известном как ObamaCare, но которые говорят, что на самом деле они не могут позволить себе рыночную медицинскую страховку.

Два новостных агентства в Алабаме сообщили, что «Альфа-Страхование», известная своими 1 миллионными полисами страхования жилья и автомобилей по всему Югу, теперь нацеливается на рынок медицинского страхования. Хелмс сказал, что это не так.

Тем не менее, организация Blue Cross Blue Shield of Alabama, которая в настоящее время оформляет медицинское страхование для членов Альфа, выступила против этого плана. Видеозапись заседания Комитета по банкам и страхованию Сената Алабамы на этой неделе не была доступна, но новостные агентства цитируется Blue Cross Blue Shield, директор по связям с правительством Алабамы, заявил, что законопроект является попыткой обойти строгие правила медицинского страхования.

Read more:  Солдат-транссексуал Филиппа II, который признался, что изувечил свои гениталии: «Ничего не осталось»

Законопроект направлен не на поддержку бизнеса, а только на поддержку Альфа, сообщил комитету лоббист Тед Хосп.

Член комитета, демократ, сенатор Бобби Синглтон из Гринсборо, заявил, что если «Альфа» хочет помочь с медицинским страхованием работающих людей, ей следует поддержать расширение Medicaid, сообщает Daily News. сообщил. Против расширения Medicaid выступили многие лидеры республиканцев в Алабаме и некоторых других южных штатах.

Американское онкологическое общество также поставило под сомнение законопроект, отметив, что он позволит членской федерации «Альфа» выбирать людей, которых она хочет застраховать, и не будет гарантировать покрытие лечения рака, как это должны делать медицинские страховщики.

Согласно действующему закону штата Алабама, такие организации, как федерация Альфа, не имеют права предлагать своим членам льготы по здоровью, поясняется в законопроекте. Предлагаемое изменение позволит реализовать планы, аналогичные тем, что существуют в Теннесси и пяти других штатах, отмечает Daily News.

Спонсором законопроекта является сенатор Артур Орр, владелец бизнеса и председатель сенатского комитета по финансам и налогообложению.

Согласно финансовому анализу, проведенному сотрудниками законодательных органов, в случае одобрения и подписания закона эта мера может оказать существенное влияние на сбор налоговых премий штата. Это «может уменьшить поступления налога на страховые премии в Общий фонд штата на неопределенную сумму, если члены некоммерческих сельскохозяйственных организаций откажутся от существующих планов страхования вместо вариантов медицинского страхования, предоставляемых некоммерческими сельскохозяйственными организациями», — говорится в финансовой записке.

По данным Alabama Political Reporter, эта потеря дохода может составить более 19 миллионов долларов в год, если в «Альфу» вступят хотя бы 15% членов. отмеченный.

В законопроекте уточняется, что некоммерческая сельскохозяйственная организация «не будет заниматься медицинским страхованием», но сможет предлагать «льготы».

Read more:  Furby на базе ChatGPT раскрывает секретные планы Furby по мировому господству

«Некоммерческая сельскохозяйственная организация, предлагающая льготы по здоровью некоммерческой сельскохозяйственной организации, должна предоставить физическому лицу, подающему заявление на получение льгот по здоровью некоммерческой сельскохозяйственной организации, письменное уведомление о том, что льготы не предоставляются посредством страхового полиса или иного продукта, предложение или выпуск которого регулируется как предпринимательская деятельность. страхования в этом штате», — говорится в законопроекте.

У законопроекта есть хорошие шансы на принятие в этом году. «Альфа» известна своим влиянием в Капитолии Алабамы, и другие страховщики и некоторые страховые агенты неоднократно жаловались, что «Альфа» пользуется льготами и значительными налоговыми льготами, которыми не пользуются другие перевозчики.

Альфа Фармерс насчитывает более 300 000 членов.

На фото: здание Капитолия штата Алабама.

Темы
Перевозчики
Алабама

Увлекающийся Перевозчики?

Получайте автоматические оповещения по этой теме.

2024-03-22 16:35:39


1711194206
#Законопроект #штата #Алабама #позволит #Федерации #Альфа #не #страховой #компании #продавать #планы #медицинского #страхования #BCBS #борется #этим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.