Home » Зак Ломакс упал, Сент-Джордж Иллаварра Драгонс против Вестс Тайгерс, Мэджик Раунд, Энтони Гриффин

Зак Ломакс упал, Сент-Джордж Иллаварра Драгонс против Вестс Тайгерс, Мэджик Раунд, Энтони Гриффин

Звездный центровой Сент-Джордж Иллаварра Дрэгонс Зак Ломакс был уволен, поскольку тренер Энтони Гриффин ищет ответы, чтобы зажечь Red V.

Fox League узнала, что Ломаксу сообщили об этом решении во вторник утром, и он взорвался от этого решения.

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

NRL признает, что судья касания ошибся | 01:48

ПОДКАСТ FOX LEAGUE – РИС РОБСОН

Проститутка Cowboys Рис Робсон анализирует «разочаровывающее» начало сезона своей команды и рассказывает о том, когда команда поняла, что что-то пошло не так. Робсон также оглядывается на свой путь в лиге регби, чтобы стать одним из лучших игроков №9 в игре. Слушать ЗДЕСЬ >

«Драконы» проиграли свои последние четыре игры, включая блокбастер «Анзак Дэй», с разницей в одно очко, а неудачный удар Ломакса по воротам стал решающим фактором.

Тренер Гриффин призвал сместить Ломакса с правой стороны на левую в начале сезона, но пока это не удалось.

Fox League сообщили, что тренер «Драконов» сказал Ломаксу, что хочет «отдохнуть» центрового Red V.

Ожидается, что Ломакс не будет участвовать в Кубке Нового Южного Уэльса, но он не доволен тем, что не будет участвовать в Magic Round.

Контракт с центровым «Драконов» действует до конца 2025 года с опционом в его пользу на 2026 год.

Предполагается, что у Ломакса контракт на сумму около 550 000 долларов за сезон, которая увеличится, если он воспользуется опционом на 2026 год.

Зак Ломакс был исключен из Magic Round.Источник: Гетти Изображений

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

Read more:  Матч US Open прерван из-за удаления мужчины за выкрикивание нацистской фразы во время игры Александра Зверева против Янника Синнера

РЕЗЕРВЫ: Фланаган отвечает на вызов Псов; Толчок Уокера к отзыву

‘МЕНЯ БЕСИТ’: Беннетт в ярости из-за призыва «ноль утешения», поскольку NRL признает дорогостоящую ошибку

«Впитываем 800 000 долларов»: Мэнли «пытается сместить» Шустера из-за большой проблемы с «дисциплиной»

В этом сезоне тренер Гриффин решил переместить Ломакса с правого центрального на левого центрального, чтобы избавиться от его рискованного паса одной рукой и укрепить левый край Red V в обороне.

Проблема с забитыми голами у «Драконов» заставила болельщиков в ярости из-за того, что «Сент-Джордж Иллаварра» забил три попытки против «Голд-Коста» в шестом раунде, но простая пропущенная реализация Ломакса означает, что «Титаны» выиграли со счетом 20–18.

Это была похожая история против Raiders, когда Red V и Green Machine забили по три попытки каждая, но Ломакс пропустил три реализации, а Канберра выиграла 20-14.

В День Анзака «Драконы» обыграли «Петухов» с пяти попыток против четырех, но Ломакс пропустил две реализации, а «Петухи» выиграли со счетом 27–26 благодаря броску с игры Люка Кири.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Энтони Гриффин бросил Ломакса, вызвав бурную реакцию.Источник: Прилагается

Ломакс решил скорректировать футболку, которую он использует в межсезонье, после того как «Драконы» наняли нападающего Дэрила Халлигана для работы со звездным центровым.

Центровой Red V перешел от игры с высокой ударной площадки к низкой, но в результате его процент реализации значительно снизился.

В 2022 году Ломакс забил 71 гол из 91 попытки, что составляет 78 процентов успеха.

В этом сезоне он выбил 23 мяча из 38, что составляет 60,5%.

Read more:  Лучший выбор Джейсона Уивера в пятницу на ITV Racing

Переход от Гриффина к Топору Ломаксу мог пойти одним из двух путей.

Это рискованная игра со стороны тренера Гриффина, потому что у Ломакса явно есть неиспользованный потенциал, и будет состав соперничающих тренеров, желающих дать центровому Red V шанс реализовать свой талант.

Рейнольдс оштрафован на 1000 долларов за выходку | 00:38

В воскресном поражении от «Бульдогов» в девятом раунде Ломакс продемонстрировал часть своего атакующего чутья, сделав дальний перебор и совершив идеальный пас справа налево, чтобы Мэтью Фигаи забил первую попытку «Драконов».

Сент-Джордж Иллаварра встретится с Wests Tigers в воскресенье в Magic Round, где Микале Равалава может вернуться из-за растяжения подколенного сухожилия.

Ожидается, что один из братьев Феаги будет назван в центрах вместо Ломакса.

2023-05-02 03:29:00


1682999147
#Зак #Ломакс #упал #СентДжордж #Иллаварра #Драгонс #против #Вестс #Тайгерс #Мэджик #Раунд #Энтони #Гриффин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.