Home » Западная Вирджиния получает федеральные средства на сельские канализационные системы

Западная Вирджиния получает федеральные средства на сельские канализационные системы

Муниципалитеты Западной Вирджинии получат свежие федеральные средства для решения проблемы устаревших сетей инфраструктуры отходов, которые давно пора обновить.

Программа развития сельских районов Министерства сельского хозяйства США предоставит 2,2 миллиона долларов на «18 важнейших проектов в Западной Вирджинии». сказали два сенатора Вторник в пресс-релизе, поддерживающем усилия, начиная от модернизации телекоммуникационных технологий в школах и заканчивая повышением энергоэффективности для фермеров.

Львиная доля средств выделяется на проекты по очистке сточных вод и отходов в сельских муниципалитетах, в том числе самые большие расходы в размере 1,5 миллиона долларов на улучшение канализационных линий и очистных сооружений для города Рипли.

Рипли, Западная Вирджиния, планирует построить новую очистную установку вместо искусственной лагуны, которая в настоящее время используется для обработки неочищенных сточных вод.

Город Рипли

Коммунальный совет города Рипли, который управляет сетями отходов для двух городов с общим населением 4774 человека, столкнулся с увеличением числа резервных копий и отказов систем, поскольку инфраструктура, в некоторых случаях старше века, испытывает нагрузку под нагрузкой.

Средства будут направлены на прокладку новых канализационных линий и строительство «современных очистных сооружений, которые удвоят текущую мощность очистки», говорится в сообщении города.

В настоящее время город перерабатывает неочищенные сточные воды в облицованной материалом искусственной лагуне, которая «собирает осадок сточных вод в течение последних 60 лет». судя по городу.

«Новый завод решит долгосрочные проблемы с соблюдением требований», — заявили городские власти. «Канализационная система является важной частью городской инфраструктуры, и ее серьезная модернизация необходима для будущего роста и экономического развития. Этот проект является необходимой инвестицией в наше сообщество».

Городской совет Рипли также одобрил дополнительные меры по финансированию облигаций в начале этого года для поддержки капитальных проектов для канализационных систем и в настоящее время принимает заявки от подрядчиков на свой проект очистных сооружений.

Read more:  В результате ударов ЦАХАЛа и «Хезболлы» погибли несколько человек в Ливане и Израиле – DW – 27.03.2024

Западная Вирджиния стремилась справиться со всплеском отказов устаревших моделей очистки сточных вод в сельских поселках.

Хотя этим усилиям помогли миллионы штатов и федеральные фонды, многие муниципалитеты считают необходимым обратиться к дополнительным механизмам финансирования для завершения проектов.

В этом месяце два других сельских города в штате, Чарльз-Таун и Хантингтон, решили поднять некоторые налоги на коммунальные услуги, чтобы покрыть расходы на улучшение систем водоснабжения.

«Плата за капитальный ремонт» Чарльз-Тауна, введенная 6 декабря, взимает плату в размере 4 399 долларов за новые подключения к системам водоснабжения и канализации, которые должны быть разделены как поставщиком, так и потребителем.

В Хантингтоне, где местные жители жаловались на хронические подпоры сточных вод, которые выливались на улицы и дворы, поскольку город собирал десятки нарушений из-за несоблюдения требований штата о загрязнении, чиновники одобрили увеличение стоимости услуг на 2%, чтобы помочь профинансировать улучшения примерно на 200 миллионов долларов.

Эти средства, наряду с различными потоками государственной и федеральной поддержки, будут продолжать поддерживать системы переработки отходов в новом году, согласно принятому бюджету Хантингтона на 2023 год.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.