Home » Заполняемость офисов Эмпайр-стейт-билдинг превысила 90%, чтобы противостоять бедам Нью-Йорка

Заполняемость офисов Эмпайр-стейт-билдинг превысила 90%, чтобы противостоять бедам Нью-Йорка

Когда вы огромная публичная компания с более чем восемью миллионами квадратных футов офисов на переживающем трудности рынке, полезно иметь всемирно известную обсерваторию на крыше вашего самого известного здания.

Результаты Empire State Realty Trust за третий квартал показали хорошие общие показатели лизинга, включая 90,5% заполняемости на Манхэттене и комфортную ликвидность.

Но самой интригующей деталью может быть то, что выручка Empire State Building Observatory в третьем квартале выросла на $37,6 млн, или на 13,6% по сравнению со вторым кварталом и на 14% по сравнению с третьим кварталом 2022 года.

Хотя посещаемость составила лишь 71% от общего числа в 2019 году, посетители потратили больше, как отмечают аналитики BTIG, которые отметили «стабильные» общие показатели аренды.

Между тем, в прошлом месяце LinkedIn увеличила площадь своей башни в башне более чем на 25 000 квадратных футов, в результате чего ее общая площадь составила более 526 000 квадратных футов.

В то же время Starbucks арендовала под свои офисы 26 000 квадратных футов, переехав с 370 Seventh Ave.

По словам генерального директора ESRT Энтони Малкина, 90,2% здания сдано в аренду, на рынке, где 20% вакантности является нормой.

Выручка обсерватории Эмпайр-стейт-билдинг в третьем квартале выросла на $37,6 млн, или на 13,6% по сравнению со вторым кварталом и на 14% по сравнению с третьим кварталом 2022 года.
Гетти Изображения

На всякий случай любимый небоскреб Кинг-Конга только что получил три награды за «выдающиеся достижения в управлении строительством, устойчивое развитие и вклад в развитие общества» — премию BOMA Grand Pinnacle Award, премию BOMA Earth Award и награду «Знак года» Торговой палаты Манхэттена.

Это впечатляющий рекорд для здания, будущее которого якобы было «под вопросом», согласно серьезно дезинформированной статье New York Times в 2021 году.


Мы можем добавить еще одного крупного арендатора офисов в наш список компаний на рынке новых помещений.

Read more:  Джанни Сперти, отличное телосложение в 50 лет: копируйте его тренировки, чтобы преобразиться

Источник сообщил, что Stone Peak Capital сдает в аренду 75 000 квадратных футов по адресу SL Green’s 245 Park Avenue. У директора по лизингу SL Green Стивена Дюрелса «на данный момент нет комментариев».


245 Парк-авеню.
245 Парк-авеню.
СЛ Зеленый

На прошлой неделе мы сообщили, что ряд крупные фирмы либо сдавали в аренду помещения, либо вели предварительные переговоры о расширении или консолидации помещений. в нескольких видных местах.

Среди них BDT & MSD Partners на 100 000 квадратных футов по адресу Olayan America, 550 Madison Avenue, что, по словам источника, «практически наверняка», и потенциальное добавление 100 000 квадратных футов со стороны TD Bank по адресу Вандербильт, 22.

У банка есть 200 000 футов по адресу Вандербильт, 1, где он и останется.

2023-11-05 14:29:08


1699276029
#Заполняемость #офисов #Эмпайрстейтбилдинг #превысила #чтобы #противостоять #бедам #НьюЙорка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.