Home » Зарядные устройства помещают WR Guyton в IR, требуют отказа от LB Tuszka

Зарядные устройства помещают WR Guyton в IR, требуют отказа от LB Tuszka

Во вторник «Лос-Анджелес Чарджерс» поместили ресивера Джалена Гайтона в резерв для травмированных и потребовали от внешнего полузащитника Деррека Тушку отказаться от прав.

Тушка сделал свой первый старт в НФЛ за Tennessee Titans на прошлой неделе, победив Las Vegas Raiders, получив два отбора мяча. Тушка был выбран Денвером в седьмом раунде в 2020 году, а также играл за Питтсбург и Теннесси.

Гайтон в своем четвертом сезоне в «Чарджерс» получил разрыв передней крестообразной связки во время последнего владения мячом после поражения от «Джексонвилл Ягуарс» со счетом 38–10 на прошлой неделе. У него было два приема на 64 ярда в игре, в том числе ловля на 54 ярда в третьей четверти.

___

Read more:  Как технологии позволяют МСП привлекать, удерживать вовлеченных сотрудников или гибкую рабочую силу