Home » Зачарованная принцесса во Времени 2 больше фэнтези, чем сказка

Зачарованная принцесса во Времени 2 больше фэнтези, чем сказка

По сравнению с первым фильмом, на этот раз это больше фэнтези, чем сказка. «Для нас номер один был хорошим переходом между сказкой и фэнтезийным фильмом, и когда мы увидели, что он удался, мы пошли еще дальше. Элементы сказки все еще есть, но мы также хотели сделать что-то более серьезное», — сказал Кубик «Праву» о смене жанра.

Тем важнее в повести, не лишенной борьбы добра и зла, внутренняя борьба алхимика Амелии, девочки-подростка, которая должна выбирать между запретной магической силой, искажающей ее душу, и любовью к самым близким. ей.

«Я наслаждаюсь настоящими эмоциями, которые дает жанр фэнтези. Герои ведут себя так, как и в жизни», — сказала Крженкова. Ламбора добавил, что он нашел экшн-сцены забавными. «У нас было много тренировок, как по фехтованию, так и по верховой езде. Это тоже приятно испытать».

Одного из новых персонажей сыграл Войтех Котек, который рассказал о работе над фильмом «Праву»: «Моя связь с этим проектом восходит к моим истокам, когда я пытался режиссировать, и мы с друзьями снимали различные пародии на жанр фэнтези. Тогда с нами работал Петр Кубик, помогая нам с трюками. Когда он предложил мне этот фильм, я не раздумывал. Поддерживаю весь творческий коллектив, потому что мы когда-то встречались на любительском уровне, и этот энтузиазм к жанру и к тому, чтобы делать что-то иное, новое, не обычное в чешских условиях, длился у него годами. Такое рвение неслыханно в профессиональной сфере. Ведь я думаю, что время идет, и мы можем себе позволить преподнести сегодняшним детям что-то чуть более жесткое, чем классическая сказка».

Read more:  «Никто не должен диктовать вам, кто вы», — уверяет Ева Жиль.

В фильме девятьсот цифровых трюков, что, по словам создателей, больше всего в истории чешского кино. Помимо студии QQ Ostrava, в создании эффектов также участвовала студия Paranormal.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.