Home » Защитники рано улетают с борта

Защитники рано улетают с борта

Пять квотербеков покидают поле в первых 12 пиках в Mock 3.0, что дает «Джайентс» и «Джетс» элитных плеймейкеров для своих квотербеков.

«Викинги» идут по горячим следам квотербека из Мичигана Джей Джей Маккарти — и им придется торговать раньше «Джайентс», чтобы заполучить его (у них есть боеприпасы), но в этом макете обменов нет. Однако мы сделаем для виков все, что сможем. Скол!

Если вам нужен линейный игрок нападения, в этом году вам повезло. В первом туре может быть выбрано до девяти кандидатов.

1. Медведи

Калеб Уильямс, QB, USC

Кинан Аллен был приятным подарком для последнего спасителя. МГ Райан Поулс поступил правильно с Джастином Филдсом сдать его Стилерсу и обнулить финансовые часы с этим элитным плеймейкером.

2. Командиры

Джейден Дэниелс, QB, LSU

Победитель Хейсмана с двойной угрозой, возможно, лучше подойдет координатору нападения Клиффу Кингсбери, чем Дрейку Мэй. Могло пойти в любую сторону.

Защитник LSU Джейден Дэниэлс мог бы хорошо подойти для атаки «Коммандерс» Клиффа Кингсбери. Гетти Изображения

3. Патриоты

Дрейк Мэй, QB, Северная Каролина

Новому тренеру Джероду Мэйо предстоит заполнить множество дыр, и самая большая из них – новый квотербек франшизы, а Джейкоби Бриссетт призван стать QB на мостике. Скаттлбатт заставляет викингов замышлять обмен пиков 11 и 23 на этот прототип или на Маккарти. Тренер защитников Кевина О’Коннелла Джош МакКаун тренировал Мэй в старшей школе. … Генеральный менеджер «Викингов» Квеси Адофо-Менса на линии 1. Джо Шон на линии 2.

Дрейк Мэй может стать для «Патриотов» вариантом на драфте в качестве квотербека франшизы. АП

4. Кардиналы

Марвин Харрисон младший, WR, штат Огайо

QB Кайлеру Мюррею нужен этот парень ростом 6 футов 3 дюйма сейчас, когда Рондейл Мур находится в Атланте и маркиза «Ура Голливуду» Браун будет ловить бомбы от Патрика Магомеса.

5. Зарядные устройства

Малик Наберс, WR, LSU

QB Джастин Герберт отчаянно нуждается в динамичном, элитном, революционном таланте теперь, когда Кинан Аллен стал Медведем, а Майк Уильямс это реактивный самолет.

6. Гиганты

Рим Одунзе, WR, Вашингтон

QB Дэниел Джонс никогда не мог позволить себе роскошь иметь физически мощного ресивера № 1 ростом 6 футов 3 дюйма и весом 215 фунтов, который делает оспариваемые ловли и обладает сильным характером. Новичок-квотербек появится позже.

Read more:  iOS 17.4 уже здесь, но не упустите возможности iOS 17.3
«Джайентс» могли бы отложить выбор квотербека и вместо этого взять Рима Одунзе. АП

7. Титаны

Джо Альт, ОТ, Нотр-Дам

QB Уилл Левис получит мощного защитника ростом 6 футов 8 дюймов и 322 фунта, который присоединится к свободному агенту C Ллойду Кашенберри и LG в первом раунде 2023 года Питеру Скоронски, так что Левис сможет найти Кэлвина Ридли и ДеАндре Хопкинса, когда он не будет Я передаю Тони Полларду.

8. Соколы

Даллас Тернер, Эдж, Алабама

Невозможно продолжать выбирать нападающих в первом раунде, особенно когда вы жаждете такого взрывного пас-рашера. Особенно когда ты сейчас есть Кирк Казинс.

9. Медведи

Джаред Верс, Делавэр, штат Флорида

Подставка для книг для Монтеса Суата, позволяющая улучшить защиту с помощью второго по количеству (30) мешков в лиге.

10. Самолеты

Брок Бауэрс, TE, Джорджия

Генеральный менеджер Джо Дуглас использовал свободу воли, чтобы наймите Аарону Роджерсу кучу телохранителейтак что теперь это оружие, удобное для квотербека, которое может стать целевой страховкой, если WR Майк Уильямс пропустит время.

Тайт-энд Брок Бауэрс даст «Джетс» еще одну цель для Аарона Роджерса. АП

11. Викинги

Джей Джей Маккарти, QB, Мичиган

МГ Квеси Адофо-Менса, вероятно, придется использовать свой 23-й выбор, чтобы подняться на 4-е или 5-е место для любимого сына бывшего тренера “Росомахи” Джима Харбо.

«Викинги» могут победить квотербека из Мичигана Джей Джей Маккарти под номером 11, если не поднимутся вверх в первом раунде. USA TODAY Sports через Reuters Con

12. Бронкос

Бо Никс, QB, Орегон

Тренеру Шону Пэйтону нужен новый защитник, и он найдет его, когда обнаружит, что у этого есть интригующие качества, в то время как Джарретт Стидхэм удерживает крепость.

13. Рейдеры

Талисе Фуага, ОТ, штат Орегон

Тренер Антонио Пирс заполняет правый фланг, оставшийся после ухода в «Джайентс» Джермейна Элуемунора, этим хулиганом ростом 6 футов 6 дюймов и весом 334 фунта.

14. Святые

Трой Фаутану, ОТ, Вашингтон

Бывший LT Тревор Пеннинг, вышедший в первый раунд, разочаровал, так что перед вами игрок ростом 6 футов 4 дюйма и весом 317 фунтов с позиционной универсальностью.

Read more:  Сага о Винланде: новый полный эмоций трейлер второго сезона, подписанный MAPPA (Человек с бензопилой) на Crunchyroll и Netflix

15. Кольты

Террион Арнольд, CB, Алабама

Координатор защиты Гас Брэдли мог бы использовать умного, атлетичного чистокровного кобеля ростом 6 футов и 196 фунтов, чтобы справиться с QBs AFC South Тревором Лоуренсом и Си Джей Страудом.

Террион Арнольд может помочь «Кольтам» защититься от защитников AFC South Тревора Лоуренса и Си Джей Страуда. USA TODAY Sports через Reuters Con

16. Сихокс

Джексон Пауэрс-Джонсон, Огайо, Орегон

Дэмиен Льюис уехал в Каролину, и этот игрок ростом 6 футов 3 дюйма и весом 320 фунтов может заменить его или начать игру в центре в течение следующего десятилетия.

17. Ягуары

Куинион Митчелл, CB, Толедо

Его акции взлетели, особенно после того 4,33-40 на комбинате, и подписания CB Рональда Дарби в качестве свободного агента недостаточно, чтобы иметь дело с Си Джей Страудом и Энтони Ричардсоном дважды в год.

18. Бенгалы

Олу Фашану, ОТ, штат Пенсильвания

QB Джо Берроу нуждается в замене Джона Уильямса на RT, и его не волнуют маленькие руки этого парня.

Олу Фашану дополнит линию нападения «Бенгалс», которой будет поручено защищать Джо Берроу. USA TODAY Sports через Reuters Con

19. Бараны

Лайату Лату, Эдж, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе

Д.Т. Байрон Мерфи II мог бы испытать искушение следуйте за Аароном Дональдом до выхода на пенсиюно это самый готовый к НФЛ пас-рашер – при условии, что медики (шея) проверены.

20. Стилерс

Джей Си Лэтэм, ОТ, Алабама

Монстр Мононгахела ростом 6 футов 6 дюймов и весом 360 фунтов, который может избивать защитников на RT и перемещать Бродерика Джонса на LT. И облегчите жизнь Расселу Уилсону и Сиаре.

21. Дельфины

Брайан Томас младший, WR, LSU

Дополнение Тайрика Хилла и Джейлен Уоддл ростом 6 футов 4 дюйма со скоростью 4,33.

22. Орлы

Чоп Робинсон, Эдж, штат Пенсильвания

Брэндон Грэм не будет играть вечно, и Хаасон Реддик находится в торговом блокепоэтому генеральный менеджер Хоуи Роузман вливает еще больше новой крови вместе с свободный агент добавить Брайса Хаффа.

«Иглз» могли бы использовать Чопа Робинсона в своей защите вместе с бывшим игроком «Джет» Брайсом Хаффом. USA TODAY Sports через Reuters Con

23. Викинги

Байрон Мерфи II, DT, Техас

Read more:  Биатлон: Перро опережает Жаклин, невероятную французскую дубль в спринте Солдер-Холлоу

Координатор защиты Брайан Флорес может использовать силовика ростом 6 футов 1 дюйм и весом 308 фунтов, чтобы помочь остановить игроков NFC North Джоша Джейкобса, Дэвида Монтгомери и Джамира Гиббса, а также Д’Андре Свифта.

24. Ковбои

Амариус Мимс, ОТ, Джорджия

LT-заменитель Тайрона Смита ростом 6 футов 8 дюймов и весом 340 фунтов. Опыта не много, но размах крыльев 87 дюймов. Джерри Джонсу нравятся они размером с Техас, или ты забыл Нейта Ньютона и Ларри Аллена?

25. Упаковщики

Тайлер Гайтон, ОТ, Оклахома

Атлетичный LT, ростом 6 футов 7 дюймов и весом 328 фунтов, заменит Дэвида Бахтиари и удержит Джордана Лава – слишком молодого, чтобы быть чьим-либо кандидатом в вице-президенты, – в вертикальном положении.

«Пэкерс» необходимо добавить фигуру в свою линию нападения перед Джорданом Лавом, и Тайлер Гайтон может стать вариантом. АП

26. Пираты

Грэм Бартон, OL, Герцог

Универсальная шахматная фигура для укрепления меняющейся линии нападения. для защиты инвестиций Baker Mayfield.

27. Кардиналы

Нэйт Виггинс, CB, Клемсон

Угловой ростом 6 футов 2 дюйма и скоростью 4,28, который набрал вес до 182 фунтов и присоединился к подписанному в качестве свободного агента Шону Мерфи-Бантингу.

28. Счета

Купер ДеДжин, DB, Айова

CB Тре’Дэвиус Уайт и С. Джордан Пойер ушли, так что спортсмен ростом 6 футов 1 207 фунтов имеет ценность как специалист по возврату.

Купер ДеДжин мог бы помочь «Биллс» справиться с текучкой кадров на вторичном рынке. АП

29. Львы

Джер’Жан Ньютон, DT, Иллинойс

«Джонни» — быстрая и разрушительная сила во внутренних делах, которую приветствовал бы Эйдан Хатчинсон. Всего лишь 6 футов 2 дюйма и 295 фунтов, но он скребок.

30. Вороны

Дариус Робинсон, DL, Миссури

Привет @NflOgden в Твиттере (он же X): «Он жестокий, жесткий и безжалостный». Его рост 6 футов 5 дюймов, вес 286 фунтов и руки длиной более 34,5 дюймов. Линия наступления также нуждается в усилении.

31. 49ers

Kool-Aid McKinstry, CB, Алабама

Новому координатору защиты Нику Соренсону нужен угловой слот, и вот парень с высоким IQ, который на своем Pro Day набрал 4,47 со сломанным пальцем на ноге.

32. Руководители

Адонай Митчелл, WR, Техас

Мишень ростом 6 футов 4 дюйма со скоростью 4,35, дополняющая Раши Райс и Голливуда Брауна для Магомеса.

2024-03-23 15:19:55


1711208353
#Защитники #рано #улетают #борта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.