Home » Звездам «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуля» грозит дисквалификация в Премьер-лиге | Футбол | Спорт

Звездам «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуля» грозит дисквалификация в Премьер-лиге | Футбол | Спорт

Бруну Фернандеш – один из игроков, которым грозит дисквалификация на два матча. (Изображение: Гетти)

«Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» — это лишь три команды Премьер-лиги, чьи лучшие таланты рискуют быть дисквалифицированы в эти выходные. А учитывая, что правила Премьер-лиги гласят, что игрок, получивший 10 желтых карточек в течение одной кампании, будет отстранен от двухматчевой дисквалификации, это может нанести ущерб надеждам команды перед обкаткой.

Теперь финальный международный перерыв в сезоне 2023/24 уже позади, в Премьер-лиге все идет полным ходом, и сюжетные линии будут разворачиваться на обоих концах таблицы. Три команды по-прежнему борются за титул, в то время как борьба за вылет продолжается, и места в Европе также могут быть разыграны.

«Юнайтед» Эрика тен Хага – одна из команд, надеющихся воспользоваться пятым местом в Лиге чемпионов, доступным для команд Премьер-лиги в этом сезоне. Однако Бруну Фернандеш – игрок «Красных дьяволов», которому больше всего грозит дисквалификация, поскольку капитан «Юнайтед» на данный момент получил восемь желтых карточек. Еще две карточки португальского аса, и он может поставить под угрозу надежды «Юнайтед» на победу в Лиге чемпионов.

Футбол Лиги чемпионов выглядит так, как будто «Челси» уже недосягаем, но у «синих» действительно есть шанс пройти квалификацию в один из двух турниров Европы. Однако работа Маурисио Почеттино может значительно усложниться, если Николас Джексон, Мойзес Кайседо и Коул Палмер получат еще какие-нибудь желтые карточки, учитывая, что у троицы девять, восемь и семь соответственно.

Николас Джексон уже отбывал дисквалификацию в этом сезоне. (Изображение: Гетти)

«Ливерпуль» находится в аналогичном положении: Дарвин Нуньес заработал восемь желтых карточек после 28 матчей Премьер-лиги. В последние недели уругваец был постоянным игроком команды Юргена Клоппа, и любое отсутствие Нуньеса может дорого обойтись “красным” в борьбе за титул.

Read more:  Первые за несколько месяцев смерти от короны в Китае вызывают падение цен на нефть | Деньги

Одной из команд, надеющихся обыграть «Ливерпуль» в борьбе за титул Премьер-лиги, является «Манчестер Сити», и, как и их соперники в чемпионате, Пеп Гвардиола может столкнуться с головной болью перед выбором, если Родри получит дисквалификацию. Генерал полузащиты – единственный игрок в команде обладателей требла, имеющий восемь или более желтых карточек, и, учитывая, как много Сити боролся без Родри в начале кампании, Гвардиола будет стремиться уберечь его от неприятностей.

Мы используем вашу регистрацию для предоставления контента способами, на которые вы дали согласие, и для улучшения нашего понимания вас. Насколько мы понимаем, это может включать рекламу от нас и третьих лиц. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Спасибо за подписку.

Тогда как нынешние лидеры лиги «Арсенал» находятся в лучшей позиции из трёх претендентов на титул, поскольку ни у одного из их игроков нет восьми и более жёлтых карточек. Чего нельзя сказать о «Ньюкасле», потому что Бруно Гимарайнш будет дисквалифицирован на два матча, если ему будет вручена хотя бы еще одна желтая карточка перед 32-м туром. Энтони Гордон — еще одна сорока из группы риска, а недавний дебютант сборной Англии сидит на пока восемь желтых.

Каждый игрок Премьер-лиги имеет восемь или более желтых карточек.

Жоау Палинья («Фулхэм») – 12

Эдсон Альварес («Вест Хэм Юнайтед») – 10

Бруно Гимарайнш («Ньюкасл Юнайтед») – 9

Николас Джексон («Челси») — 9

Анель Ахмедходжич («Шеффилд Юнайтед») – 8

Джейден Богл («Шеффилд Юнайтед») – 8

Нельсон Семедо («Вулверхэмптон Уондерерс») – 8

Мозес Кайседо (Челси) –

Энтони Гордон («Ньюкасл Юнайтед») – 8

Густаво Хамер («Шеффилд Юнайтед») – 8

Родри («Манчестер Сити») – 8

Марио Лемина («Вулверхэмптон Уондерерс») – 8

Read more:  Сиракьюсский футбол сражается с Западным Мичиганом и его жестокой игрой в бегах

Дарвин Нуньес («Ливерпуль») – 8

Кристиан Норгаард («Брентфорд») – 8

Фрэнк Оньека (Брентфорд) – 8

Маркос Сенези («Борнмут») – 8

2024-03-29 05:20:00


1711693597
#Звездам #Манчестер #Юнайтед #Челси #Ливерпуля #грозит #дисквалификация #Премьерлиге #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.