Home » Студентка пострадала в результате аварии автобуса

Студентка пострадала в результате аварии автобуса

ББолее 20 человек пострадали в результате аварии автобуса на автобане 44 в земле Северный Рейн-Вестфалия в пятницу вечером. В автобусе с примерно 60 пассажирами, который находился в Верль По словам представителя полиции, студенты профессионального колледжа в Варбурге, на границе с Гессеном, сидели на дороге и упали на обочину. Молодые люди возвращались из поездки в Англию.

Представитель полиции первоначально сообщил о 21 легко раненом человеке и одном серьезно раненом. Центр управления в Дортмунде позже сообщил о 20 легко раненых и одном серьезно раненом. Было решено, что ничья жизнь не находится в опасности. Сообщается, что водитель автобуса не пострадал. Причина аварии пока устанавливается, по предварительным данным, другие автомобили в ней не участвовали.

Авария произошла в направлении Касселя. Затем автомагистраль A44 была закрыта с одной стороны. Закрытие, вероятно, продлится еще несколько часов, сообщил рано утром представитель полиции. Автобус пришлось привести в порядок, прежде чем его спасли.

Четыре человека погибли в результате аварии автобуса в среду

Лишь в среду утром на трассе А9 под Лейпцигом произошла серьезная авария, когда автобус с 54 пассажирами, следовавший из Берлина в Цюрих, вылетел с дороги и упал на бок. Четыре женщины погибли, шесть человек получили серьезные ранения и 29 получили легкие ранения. По имеющимся данным, в аварии не участвовали другие транспортные средства. В отношении водителя автобуса возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве по неосторожности и причинении телесных повреждений по неосторожности.

В последние годы в Германии неоднократно происходили серьезные аварии между автобусами. Тем не менее автобусы являются одним из относительно безопасных видов транспорта. По статистике аварий, они сравнительно редко попадают в дорожно-транспортные происшествия с телесными повреждениями.

2024-03-29 04:14:43


1711693586
#Студентка #пострадала #результате #аварии #автобуса

Read more:  По словам чиновника, пожар в общежитии для девочек в Гайане, в результате которого погибли 19 человек, был преднамеренным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.