Home » Звезда сериала «Несчастные случаи» Дерек Томпсон настаивает на том, что любимая медсестра Чарли должна была уйти ДЕСЯТИЛЕТИЯ назад – поскольку самый продолжительный актерский состав готовится уйти после 38 лет пребывания в палате

Звезда сериала «Несчастные случаи» Дерек Томпсон настаивает на том, что любимая медсестра Чарли должна была уйти ДЕСЯТИЛЕТИЯ назад – поскольку самый продолжительный актерский состав готовится уйти после 38 лет пребывания в палате

Он настроен на оставить «Casualty» как звезду, прослужившую дольше всехно Дерек Томпсон признает, что его любимый персонаж должен был покинуть сериал несколько десятилетий назад.

Актер готовится уйти в отставку в роли клинической медсестры Чарли Фэйрхеда после того, как присоединился к медицинской драме BBC во время ее первого сериала 6 сентября 1986 года.

Томпсону сейчас 75 лет, он снялся в британском гангстерском фильме «Долгая Страстная пятница» и Канал 4 сериал «Бруксайд», прежде чем приступить к этой роли, говорит, что изначально продюсеры шоу планировали, что это краткосрочная работа.

Он сказал ХОРОШО!: «Я никогда не предполагал, что останусь здесь на 38 лет. Первоначально я подписал контракт на три года, но вскоре стало очевидно, какого замечательного персонажа ему предстоит сыграть.

«Медицина и телевидение сильно изменились с тех пор, как я начал работать. Но основы все еще здесь: приемная и стол, за которым собираются люди, по-прежнему выполняют ту же функцию, что и в мой первый день».

Он собирается покинуть «Несчастный случай» как звезда, проработавшая дольше всех, но Дерек Томпсон признает, что его любимый персонаж должен был покинуть сериал несколько десятилетий назад.

Актер готовится уйти из роли клинической медсестры Чарли Фэйрхеда после того, как присоединился к медицинской драме BBC во время ее первого сериала 6 сентября 1986 года.

Актер готовится уйти из роли клинической медсестры Чарли Фэйрхеда после того, как присоединился к медицинской драме BBC во время ее первого сериала 6 сентября 1986 года.

Жизнь Чарли в настоящее время висит на волоске после того, как он получил ножевое ранение от сумасшедшего пациента. Это часть новой сюжетной линии, которая, как надеется Томпсон, привлечет внимание к растущей угрозе насилия, с которой сталкивается Чарли. Национальная служба здравоохранения рабочие.

И он признает, что еще неизвестно, выживет ли популярный персонаж, добавив: «Я не хочу испортить все, говоря, выживет ли он, но все стало еще лучше, когда я снимал свои последние сцены.

Read more:  Канадские актеры прощаются с «Призраком оперы», заканчивающим 35-летний показ на Бродвее.

«Это было похоже на один из самых эмоциональных моментов в вашей жизни, например, на рождение ребенка или свадьбу.

«Эта последняя история действительно создает реализм, который бросит людям в глаза и скажет: «Этим людям действительно больно, но они продолжают бороться».

Актер подтвердил свой уход после того, как серии программы были резко сокращены из-за затрат на Би-би-си.

Однако он не будет отсутствовать на экранах надолго, потому что он уже занят в другой драме BBC и должен появиться в ближайшие недели.

Томпсон появится во второй серии популярной драмы BBC «Голубые огни», вернувшись в свой родной город. Белфаст.

Новая роль — это огромный сдвиг для актера, который за последние 37 лет лишь ограниченно появлялся в других шоу, кроме «Катастрофы».

Звезда сериала «Несчастные случаи» Дерек Томпсон получил свой первый концерт после того, как оставил роль Чарли Фэйрхеда (на фото) спустя 37 лет.

Звезда сериала «Несчастные случаи» Дерек Томпсон получил свой первый концерт после того, как оставил роль Чарли Фэйрхеда (на фото) спустя 37 лет.

75-летний актер собирается вернуться в свой родной город Белфаст, чтобы сыграть роль отставного полицейского Робина Грэма (на фото персонаж), который сталкивается со своим темным прошлым.

75-летний актер собирается вернуться в свой родной город Белфаст, чтобы сыграть роль отставного полицейского Робина Грэма (на фото персонаж), который сталкивается со своим темным прошлым.

В сериале «Голубые огни» Томпсон сыграет роль отставного полицейского Робина Грэма в пяти эпизодах этого сезона.

Пока юрист-стажер Джен Робинсон (Ханна МакКлин) расследует дело десятилетней давности, которое в наши дни приведет к хаосу, пенсионер сталкивается со своим темным прошлым.

Томпсон признался, что сразу же согласился на эту работу после своего ухода из продолжительного медицинского шоу.

Он сказал: «Мне понравился первый сериал «Голубых огней», и я подумал, как и большинство моих друзей и коллег, что это лучший новый сериал прошлого года.

«Я была взволнована и взволнована (звезда прыгает в гостиной), когда получила приглашение принять участие во втором сезоне.

Read more:  Кун Агуэро рассказал, что думали Аргентина, когда встретили Дибу

«Я родился в Белфасте и был в равной степени взволнован (больше звездных прыжков) поездкой работать над сериалом и рад сообщить, прочитав сценарии, что я уверен, что фанатам понравится второй сезон ничуть не меньше, чем первый.

«Я сам с нетерпением жду этого, поскольку я один из них».

Продюсерская компания Two Cities добавила: «Мы рады, что Дерек Томпсон снова работает с нами в его родном Белфасте, для меня большая честь видеть его частью семьи Blue Lights».

Уход Томпсона из «Несчастных случаев» был подтвержден в мае прошлого года после того, как актер заявил, что «время (пришло) пришло» после почти четырех десятилетий работы в сериале.

Обсуждая свой уход, он сказал: «Пришло время мне повесить одежду Чарли после самых замечательных 37 лет.

«Чарли Фэйрхеда вдохновила настоящая медсестра — Пит Солт.

«Вместе со сценаристами и продюсерами я пытался привнести в Чарли сострадание, доброту, героизм и здравый смысл, которые мы все видим и любим в Пите, и я хочу сказать спасибо Питу и всем остальным, кто вдохновлял меня за это время. в воплощении этого персонажа в жизнь».

2024-03-12 10:12:09


1710238368
#Звезда #сериала #Несчастные #случаи #Дерек #Томпсон #настаивает #на #том #что #любимая #медсестра #Чарли #должна #была #уйти #ДЕСЯТИЛЕТИЯ #назад #поскольку #самый #продолжительный #актерский #состав #готовится #уйти #после #лет #пребывания #палате

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.