Home » Звезда шоу рассказывает, что ее исключили из Celebrity Gogglebox: «Я не уверена, что мы подходили лучше всего»

Звезда шоу рассказывает, что ее исключили из Celebrity Gogglebox: «Я не уверена, что мы подходили лучше всего»

Кэтрин Райан рассказала, что ее не приглашали участвовать в еще одной серии Celebrity Gogglebox.

40-летняя комик и ее партнер Бобби Кустра присоединились к актерскому составу Channel 4 в июне 2023 года для участия в пятом сериале.

В любимом сериале пара снялась вместе с такими актерами, как Дениз Ван Аутен и Дункан Джеймс, Ферн Коттон и Гок Ван, а также Давина МакКолл и Майкл Дуглас.

Кэтрин сказала, что ей «нравилось», что зрители даже лучше узнали Бобби, но признала, что эта пара, возможно, не «лучше всего подошла» для шоу.

Она призналась, что они появились в популярном сериале всего «около пяти секунд», и она задается вопросом, «как она может быть смешнее».

Кэтрин Райан рассказала, что ее не приглашали сниматься в еще одном сериале «Celebrity Gogglebox». 40-летний комик и ее партнер Бобби Кустра присоединились к актерскому составу Channel 4 в июне 2023 года для участия в пятом сериале.

Она рассказала The Sun: «Мне понравилось работать с Бобби. Мне нравится, когда люди знакомятся с ним. Я не уверен, что мы лучше всего подходили для Celebrity Gogglebox только потому, что мы были новичками и там было так много других семей и пар, что я не думаю, что мы особо в нем участвовали.

«Мне нравилось участвовать в этом проекте, и я хотел бы принести больше пользы. Нас пока не приглашали обратно, но это нормально. Как будто я не для всего подхожу. Мне понравилась эта возможность, потому что это шоу, которое мы смотрим.

«Но мне интересно, как я могу быть смешнее. Знаешь, я не собираюсь лгать и делать вид, что не заметил, что занимаюсь этим где-то пять секунд».

Read more:  Спойлеры «Улицы Коронации» — Мэтт Милберн о возможном уходе Томми

Кэтрин добавила, что, возможно, она «не такая забавная», как Роман и Мартин Кемп или Райлан и его мама, но сказала, что для нее большая честь участвовать.

Это произошло после того, как Кэтрин заявила, что не уверена, продлится ли ее брак с возлюбленным детства Бобби, несмотря на то, что он «в такой хорошей форме».

Звезда, которая вышла замуж за красавчика в 2019 году, сказала, что, хотя сейчас они счастливы вместе, будущее невероятно непредсказуемо.

Она рассказала The Sun: «Мы женаты всего пять лет, но 50 лет? Я не знаю’.

«Все счастливы после первых пяти лет, а меня больше интересует вопрос: «Сможем ли мы дожить до 20 лет, 40 лет и 50 лет?»».

Прежде чем дерзко добавить: «Его легко любить, посмотрите, какой он в хорошей форме».

Кэтрин сказала, что ей «нравится», что зрители узнают больше о Бобби, но признала, что эта пара, возможно, не «лучше всего подходит» для шоу.

Далее она рассказала изданию, что они с Бобби не делят одну кровать, поскольку она «спит вместе» со своей младшей дочерью, из-за чего, вероятно, ее отношения «отошли на второй план».

У Кэтрин двое детей, 14-месячная Фенна Грейс и двухлетний Фред, от ее партнера, а также 14-летняя Вайолет от бывшего парня Алекса Эдельмана.

Ранее она рассказала Лорейн из ITV, продвигая новый документальный сериал «Кэтрин Райан: Родительский контроль»: «Я приучена к горшку. [my children] действительно очень молодые, что вызвало споры, я ношу их повсюду. Возможно, мой брак отходит на второй план из-за совместного сна».

В одном из эпизодов сериала Бобби признался: «Я скучаю по сну со своей сексуальной женой. Вероятно, это не очень хорошо для близости».

Read more:  Возрождение нелегальных индонезийских рыбаков «неприемлемо», поскольку компании заявляют, что запасы страдают

«Таким образом, нам действительно не хватает нескольких важных связей для любых отношений».

2024-03-15 21:03:01


1710551365
#Звезда #шоу #рассказывает #что #ее #исключили #из #Celebrity #Gogglebox #не #уверена #что #мы #подходили #лучше #всего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.