Home » Звезда Channel 4 Gogglebox Стивен Уэбб расстается с мужем

Звезда Channel 4 Gogglebox Стивен Уэбб расстается с мужем

Стивен и муж Дэниел Люстиг объявили о своем уходе из популярного шоу Channel 4 в эмоциональном заявлении в социальных сетях.

В Instagram значок Gogglebox Стивен сказал, что «пришло время» уйти от шоу.

Он добавил: «После тщательного рассмотрения мы с Дэниелом решили, что не будем возвращаться к новой серии Gogglebox. Мы считаем, что настало время двигаться дальше и исследовать другие возможности.

«Мы оба хотели бы поблагодарить Channel 4 и Studio Lambert за то, что они позволили нам стать частью этого удивительного, забавного и трогательного шоу. Мы также чрезвычайно благодарны актерам и съемочной группе, или семье Gogglebox, как мы их называем, и, конечно же, фанатам». спасибо вам за всю вашу любовь и поддержку на протяжении многих лет».

Gogglebox также поделился этой новостью, высоко оценив «блестящий и выдающийся» вклад Стивена и Дэниела в шоу.

В заявлении говорилось: «После блестящего и выдающегося времени на Gogglebox Стивен и Дэниел решили, что сейчас самое время исследовать жизнь за пределами дивана и покинуть шоу.

«Как один из первых Goggleboxers, Стивен развлекал нацию своими веселыми шутками с момента первого запуска шоу в 2013 году, делясь своим мнением о лучших и крупнейших телевизионных событиях за последние десять лет».

Студия Lambert, создатели Gogglebox, также поблагодарила Стивена и Дэниела за их вклад в шоу, сказав: «Мы хотели бы поблагодарить его и Дэниела за блестящий вклад в шоу, и мы желаем им успехов в их будущих проектах».

Read more:  Бывшая звезда WWE Даррен «Дроз» Дроздов скончался в возрасте 54 лет


2023-09-07 13:06:11


1694144905
#Звезда #Channel #Gogglebox #Стивен #Уэбб #расстается #мужем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.