Home » Звезды «Улицы коронации» Дженни Макалпайн и Алан Халсолл отреагировали на свой первый поцелуй на экране 21 год назад.

Звезды «Улицы коронации» Дженни Макалпайн и Алан Халсолл отреагировали на свой первый поцелуй на экране 21 год назад.

Улица Коронации звезды Дженни Макалпайн и Алан Халсолл отреагировали на их первый экранный поцелуй из сериала, который состоялся 21 год назад.

Пара, которая играет Физ и Тайрон соответственно говорил с Колсон Смит на рождественское издание Догнать Колсонапредварительно просматривая предстоящие эпизоды, а также оглядываясь на прошлые эпизоды.

В момент, когда пара впервые поцеловалась, Физ начинает действие, поняв, что Тайрон испытывает к ней чувства, а остальное уже история.

ИТВ

Связанный: Улица Коронации звезда Шанник Стерлинг-Браун исключает роман

Снова просмотрев отснятый материал, Алан пошутил над Дженни: «Итак, 21 год назад вы все еще твердо контролировали ситуацию. Ты взял на себя ответственность за этот поцелуй, не так ли? Ничего не изменилось.

После просмотра коллекции лучших моментов пары Дженни сказала: «Очень приятно смотреть некоторые из ранних сцен. Это было так давно, и вы забываете то, что снимали вместе. Очень забавно вспоминать некоторые варианты прически и моды».

Пара также приняла участие в жарком споре. Корри-тематическая викторина для интервью, но вам придется посмотреть видео, чтобы узнать, кто победил!

Этот контент импортирован с YouTube. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Связанный: Бывший Улица Коронации и Холлиокс звезда Кэти МакГлинн делится следующей ролью

Хотя у Физ и Тайрона были свои взлеты и падения, предстоящие праздничные эпизоды, похоже, станут счастливым временем для пары после их помолвки.

Поскольку Физ нервничает из-за пышности свадебной церемонии, Тайрон тайно договаривалсяи Дженни обсуждали эти события, когда говоря с Цифровой шпион и другие СМИ в последнее время.

«Все, чего хочет Физ, — это женитьба, а не свадьба. Я не знаю, заставит ли это Тайрона пойти: «Я просто удивлю ее и избавлю ее от стресса», — сказала она. «Я знаю, что есть программа под названием Не говори невесте, но это ужасная идея. Даже когда Физ говорит: «Все дело в свадьбе», она все равно хочет выбрать себе платье и внести свой вклад?»

Read more:  Люпита Нионго опровергает слухи о прошлом романе с Жанель Монэ

Улица Коронации выходит в эфир по понедельникам, средам и пятницам в 20:00 на ITV1 и транслируется на ITVX.

Прочитайте больше Улица Коронации спойлеры на нашей специальной домашней странице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.